Общество

Почему девушки превратились в таких ...За всех не говорю, а только за большинство? Может и правда виноват капитализм

и человечество катится в пропасть? Вот скольких знаю, и у всех со мной есть общие знакомые, даж всякие мажорики которые их трахали когда то как я выяснил.
Serge S
Вам какая печаль до их личной жизни? Да и сумбурно написали, - не обломилось что-ли?
Ангелина Зорина
Лучший ответ
ВЫ просто устарели
Если даже говорить о патриархальных ценностях, то первое что приходит на ум - создание семьи. Семью нужно обеспечивать.
Поэтому девушки и стремятся выйти замуж за обеспеченного мужчину.
Зачем им нищеброд?
Хотя, все не так просто. В дореволюционной России, например, многие мужчины, наоборот, сами стремились поправить материальное положение за счет брака с богатой невестой. Было такое понятие - приданное. Это не только шмотки, но и деньги, акции, недвижимость, которые семья невесты передавало вместе с ней ее мужу.
И размер этого преданного всерьез и долго обсуждался, представителями невесты и жениха - свахами, родными.
Брак - это всегда некий расчет.
Света Ив
Я думаю это от недостатка воспитания, общей раскрепощенности и пропаганды секса.
беждняжка.. ты нищий и тебе никто не дает?.. заработать тебе конечно врядли удастся, судя по вопросику, так что дрочи..
Родители виноваты. Они вдолбили детям свои идеалы, которые они хотели видеть после развала СССР
Иван Петухов
а если б все женщины были недоступными девственными богинями. как бы вам жилось?
Serge S хорошо.женился бы на девственнице и табу .
А мужчины от чего в растительный материал превратились? а? мозга нету, от седова и личность напрочь отсутствует равно как и культура, о душе я уж молчу... ее у них отродясь не было, за редким исключением. .
от этого и женщины для них под стать... кесарю кесарево.. ибо чтоб вы делали в среде свершенных женщин... в зеркальце б почаще смотреть... ась?.. .
(МЯФ!)
Алан Бясов
не надо бросать девушек и потом винить что они шлюхи. .
каждая девушка надеется что ВОТ ОН ТОТ любимый единственный. . которого она так ждала и с кем будем строить жизнь. .
верит и надеется пока не разочаруется. . в принципе в мужиках. . и будет считать их козлами. .
вот тогда и понеслась. .
Рашыт Садыков
да тут людей послушаешь и становится казаться, что я неудачник, а они не шлюхи, быдло и алкоголики, а самые умные) )
жалко что не многие это в себе замечают, спасибо автор за вопрос))
Поменьше смотри порно
Serge S я не смотрю. ты еблан?