Общество

Зачем нужна СВО? Кратко.

Вот Баба Лера еще в 2010 году предупреждала потомков:

"У российской власти на Украину виды, и не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена zеленая линия. По этой линии, то что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас от нацистов" - они там найдутся. Как те, которые, якобы, пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут...".
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433

"С Россией на сегодня все очень плохо. И я не уверена в том, что мы выкарабкаемся - слишком много тех кто хочет воссоздать империю..."
https://youtu.be/NeSBtua3n-M?t=408
Bakosя ¤Жаным¤
Лучший ответ
Чтобы не допустить вступления Украины в НАТО.
**** *********
Основная задача системы водяного охлаждения (СВО) или "водянки" такая же, как и у воздушного: она предохраняет процессор от перегрева. Охлаждающий блок поглощает тепло процессора при помощи водоблока и отводит его за счет создаваемой насосом циркуляции воды к радиатору, и далее, с помощью теплообмена, между нагоняемым кулером воздухом и непосредственно радиатором, за пределы системы системного блока.
Отобрать все самое ценное у соседнего государства
Hovhannes Hovsepyan
Для защиты русского населения Донбасса от геноцида нацистского режима Киева.
Махсуд Тагиров Бред, если бы киев хотел, то отюгославил днр лнр ещё в 2016-2017 году.
Не допустить "исключительную нацию " пиндосов к власти над всем миром.
Anton Balabek
Россия знала о том, что «готовили» в Киеве, поэтому решила начать спецоперацию, чтобы предотвратить действия ВСУ в Донбассе, добавил Путин.
Сергей Ширшов
Защитить позиции российского капитала.
Конвертировать присоединенные территории в новый президентский срок того же самого президента - это единственная причина СВО, а иначе он мог бы и не пройти.
Чтобы сократить поголовье россиян и украинцев.
Максим Вахонин
Так надо!
золотой милион .в расии
Дмитрий Курков
Империализм Путина, он реально стал говорить, что там наши земли, а не защита граждан.
Корнелия Эн
Если совсем коротко: Секс-миссия. Генофонд xoxлoв застоялся и мы вносим туда свежую струю.
хз
Был повод напасть укрвласти обнаглели.
Чтоб стравить два братских народа и заселить наши земли киргизами и кавказцами
разрушить как можно больше, убить максимально много,потом сказать : так всё было до СВО.
Решается много задач. Зачистить территорию для избранного народа. Сократить население России до пятидесяти миллионов. Углубить экономический кризис. Сушить доллар. Ликвидировать экономику России. Ввести тотальный контроль в России. Ввести социальные рейтинги в России как в Китае. Ввести цифровые карточки в России после падения продовольственной программы в России. Создать голод в России и Украине. Ввести цифровой контроль за людьми. Ввести войска НАТО и Китая на территорию России. Ликвидация населения России. И все это планы на четыре года. Каждый из этих этапов был уже опробован в истории и сделаны работы над ошибками. Поэтому все это не фантазии, а руководство к действию у рептилоидов. По другому их называют нелюди. Голод опробовали в 1891-92, 1921-22, 1931-33. Карточную систему в осаждённом Ленинграде. Тотальный контроль 1937-38. Ввод войск Антанты и Японии 1917-18.
Но сейчас все будет вместе и совсем скоро. А чтобы все прошло гладко проводилась работа тридцать лет. И люди забыли историю, перестали думать о вечном. Мысли только о еде.