Общество

Сколько ещё квадратных километров, метров или миллиметров осталось россиянцам освободить в Бахмуте? Сталинград, да?

Михаил Гутник
Квадратных миллиметров).
Евгений Дубровский
Лучший ответ
УкроСМИ:

"Ситуация в Бахмуте критическая, ВСУ вынуждены были оставить большинство высотных домов ночью, чтобы не попасть в окружение, после разрезания противником нашей обороны по улице Леваневского.

Мы удерживаем район Домино и два квартала частной застройки, оборона города в скором будущем будет объявлена успешной, а Украинская армия выполнена все поставленные задачи".

Ночной удар ВКС РФ по военным объектам в Киеве.

На видео №1 от @milinfolive работа нескольких установок американского ЗРК Patriot, всего порядка 30 пусков. И в конце видео взрывы на позициях ПВО. За размещение этого видео в соцсетях уже собираются судить киевскую блогершу.

Часть ракет ЗРК Patriot отклонилась от курса, на видео это также видно, ударив в жилые дома.
Самое забавное будет, когда после полного его взятия кастрюли начнут синхронно вопить, мол, "та не больно он нам и нужен был". Как во все прошлые разы, да? ))
Дина Каратаева
Дима Зайцев так это уже давно пригожин озвучил
Михаил Гутник Кастрюли вопить?
Корней Чуковский - Федорино горе, да?
Мариуполь уже был Сталинградом, теперь Артёмовск и так далее... До
Варшавы и Берлина с Будапештами и Прагами. Все по очереди будут Сталинградами. Это я вам сразу отвечаю, чтобы лишний раз не суетиться.
Serafima Tsoy
Михаил Гутник Наивно так думать, что будет ещё и Варшава.
Попробуйте взять Авдеевку сначала, это 15 километров от Донецка.
Бахмутовская сторожка захвачена НАТО , или бандеровцами Киевской хунты ?
Жадыра Алимова
Два квартала осталось, Конструктор и Домино.
В Сталинграде мирными жителями не прикрывались.
Анна Лаппо
Михаил Гутник А как, всех жителей Сталинграда вывезли или что?
Уже более девяти месяцев из Бахмута всем настойчиво предлагали бесплатно вывести вглубь территории Украины.
в подвалах жилых домов защитники Украины удерживают детей женщин и стариков

вот по этой причине русские не ровняют с землей дома в Бахмуте

мрази вы
Михаил Гутник Мрази вы.
Никто никого не удерживал никогда.
За чужой Бахмут придётся умереть всем мужчинам России. Вот такая цена человеческой глупости. Жизнь!