Общество

Один раз отодранное соседское,сколько потом он не дери,всё равно останется отодранным один раз не им.Или как?

Или как обычно?
Ой, ну и сосед у Вас, уважаемый Гу) ) Долготерпеливый парень, однако))) )
Ну раз ТОКА один разок отодрал, то за истечением срока исковой давности, отодранным не считается))
D ...
Лучший ответ
После всего, что Вы, коллега, сделали с соседом, его дрелью, его мечтой и прочим - Вы просто обязаны на нем жениться )))))
Diolee Rock Давайте хором крикнем: Горько!!!))))))))
Дохтур, миленький, давай уже прибивать, приклеивать, пришивать. Ты опять всех доведешь до прострации своим отдиранием.
Kanly. Kz
Ха!! ! А ежели ОН об этом не знает?
А раз - не знает! ! -Кто бы не драл - не считается! !
Он живёт в счастливом заблуждении, что ОН-ОДИН! !
Вот так, как обычно!!
Галина Жилкина
И что? Всё-равно всё по прежнему остаётся....)
Так оно так! Но с другой стороны-сколько не отдирай, соседского, ему всё равно больше достаётся!
Отодранное, есть отодранное, не важно кем.
Юлия Смолина
Очень сложный вопрос. Буду думать. Долго.
Да кто их считает, эти отдирания ...это деньги - счет любят, а раз отодранное соседское - так, экзотика
ох и любишь же ты тень на плетень навести....))))))))
Илья Зверев
Петь, разрабатывая ЭТУ проблему, мечтаешь пробиться в академики, или как обычно?
:}}}
Угу...: -)
сколько потом он ни дери -
а кусочка, отодранного не им,
ему всегда будет не доставать,
ну, шоп склеить, как новенькое.. .
типа, брак уже: -)
А вы хотели б бы быть Новатором - первопроходцем даже в таком простом незатейливом? )
Отодранное соседское, может напомнить о себе... Не зря же люди говорят на соседа похож...
И только отодранное-то и знает, што вовсе не один раз, и даже для соседа соседа скрывает сюрпризы может быть.
Нина Завьялова
Соседское, скоко не дери, останется соседским)
А вы подайте ему правду в таком виде, он всё равно ничего не поймёт, а у вас камень с души)))))
**
**freeman **
Или как, блин! Скока раз говорить – не дери, где живешь, не живи, где дерешь!!!!
один раз не пидарас
чего спросил то?
Оля Бутяева
На чужой каравай, как грится... .
Ну, а раз уж надкусил - тады жанись, как порядочному челу подобает!
Фан Фан