Общество
Один раз отодранное соседское,сколько потом он не дери,всё равно останется отодранным один раз не им.Или как?
Или как обычно?
Ой, ну и сосед у Вас, уважаемый Гу) ) Долготерпеливый парень, однако))) )
Ну раз ТОКА один разок отодрал, то за истечением срока исковой давности, отодранным не считается))
После всего, что Вы, коллега, сделали с соседом, его дрелью, его мечтой и прочим - Вы просто обязаны на нем жениться )))))
Diolee Rock
Давайте хором крикнем: Горько!!!))))))))
Дохтур, миленький, давай уже прибивать, приклеивать, пришивать. Ты опять всех доведешь до прострации своим отдиранием.
Ха!! ! А ежели ОН об этом не знает?
А раз - не знает! ! -Кто бы не драл - не считается! !
Он живёт в счастливом заблуждении, что ОН-ОДИН! !
Вот так, как обычно!!
И что? Всё-равно всё по прежнему остаётся....)
Так оно так! Но с другой стороны-сколько не отдирай, соседского, ему всё равно больше достаётся!
Отодранное, есть отодранное, не важно кем.
Очень сложный вопрос. Буду думать. Долго.
Да кто их считает, эти отдирания ...это деньги - счет любят, а раз отодранное соседское - так, экзотика
ох и любишь же ты тень на плетень навести....))))))))
Петь, разрабатывая ЭТУ проблему, мечтаешь пробиться в академики, или как обычно?
:}}}
Угу...: -)
сколько потом он ни дери -
а кусочка, отодранного не им,
ему всегда будет не доставать,
ну, шоп склеить, как новенькое.. .
типа, брак уже: -)
сколько потом он ни дери -
а кусочка, отодранного не им,
ему всегда будет не доставать,
ну, шоп склеить, как новенькое.. .
типа, брак уже: -)
А вы хотели б бы быть Новатором - первопроходцем даже в таком простом незатейливом? )
Отодранное соседское, может напомнить о себе... Не зря же люди говорят на соседа похож...
И только отодранное-то и знает, што вовсе не один раз, и даже для соседа соседа скрывает сюрпризы может быть.
Соседское, скоко не дери, останется соседским)
А вы подайте ему правду в таком виде, он всё равно ничего не поймёт, а у вас камень с души)))))

Или как, блин! Скока раз говорить – не дери, где живешь, не живи, где дерешь!!!!
один раз не пидарас
чего спросил то?
На чужой каравай, как грится... .
Ну, а раз уж надкусил - тады жанись, как порядочному челу подобает!