Общество

Пора задуматься о методах очеловечивания населения бывшей Украины. Возвращении к правде. Какие способы будут эффективны?

Бандеровцев так и не смогли ОЧЕЛОВЕЧИТЬ ...стоит ли еще раз на те же грабли наступать ? а украинцы не страдающие русофобией и очеловечивать нечего ...достаточно России одержать победу над ж-фашизмом Украины ....они пока ЭТОГО не видят ...а видят какие то мутные схемы и договорняки ...потому и сомневаются ...а менять одну олигархию на другую олигархию ...не считают нужным и правильным ...так что тут дело не в НИХ ...а скорее в НАС ???
Александр Аитов
Лучший ответ
ПОлучение Российских паспртов.
Вадим Диденко
Армянское радио отвечает:
Принудительный физический труд и порка по субботам
Сергей Левичев Это за что же?! За то, что они украинцы? Это просто обманутые люди. Немцы тоже за Гитлером шли как барашки. Уровень обманщика был высок.
Тыдыщ Чe ну и дурак же ты. тебе и прикидываться не надо.
Alla Meburasvili
Уничтожение идейных врагов.
Выйди к ним с лекцией- что их не существует, что Ленин их придумал, что их язык русский, что их страна не страна и кто не согласна, тех ты расстреляешь. Вот уж точно все поверят в твоё " человеческое рыло и захотят повторить, чтоб стать таким же " великим и прогрессивным" как ты.
Аня Слепцова
Ирина Малахова Сильно ты упорот...
Для начала - полная военная победа.
Это, уже, сам по себе, неплохой урок.
Тыдыщ Чe ну и дурак же ты
Ситуация с бывшей Украиной вполне решаемая.
Если их "прошила" западная пропаганда то отсюда следует, что и "перепрошить" можно точно так же, только перепрошивка пройдет еще быстрее, т.к. уже многое из прозападной пропаганды очевидно провалилось.

Пропагандой и фактами можно сделать гораздо больше и гораздо быстрее, чем одной только пропагандой..
Надо с ними только по-доброму
Назым Каскатай
Работа Шилки над головами..
Надо выключить всю пропаганду. И украинскую, и российскую. Прям тишина. Пусть люди выдохнут без бесконечного потока информации об орках с эрегированными членами, с унитазами подмышкой и с чайными ложечками наперевес для изнасилования младенцев. Ведь многие люди, выходящие из того же Мариуполя в нашу сторону, были поражены, что их русские не расстреливают. Им же так и по ТВ, и азовцы рассказывали.
Вадимку бы кто очеловечил, то есть меня гомо тролля. Никак не могу сдохнуть