Исключая, расходы по проживанию. На 1 человека.
Если питаться овсянными кашами из 5, лапшой, пюрешками, бутерами. Иногда заходя «хлопнуть бургер».
Общество
Хватит ли 35 тысяч рублей на еду в Москве на 30 дней?
Еда в Москве не дороже чем в других городах. Мне 15к хватает
Утром 170 гр творога с кофе. Обед окорочка с картошкой и зеленый салат, фрукты. Ужин докторская колбаска с хлебом чаем и пара конфет .Всё
Aigul Sembaeva
а бабу свою в ресторан не водишь?))
Тысяч 5 хватит
я живу в москве у мужа . получаю пенсию 23000. квартиру свою московскую сдаю за 25 000. на продукты трачу максимум 17000 в месяц. в эту сумму входит пицца и суши и вкусно и точка-доставка на дом. ем всё. и мясо и фрукты и рыбу молочку сладости деликатесы
ещё 30 останется
Хватит.., мяса крупы, картошки закупи
За глаза хватит и на пиво останется.
На эти деньги можно каждый день есть говядину и деликатесы, экзотические фрукты,овощи и тп.
На твой набор из вопроса и 10 тр хвтит
В Москве такие же цены на еду в магазинах , как и везде по России.
Если съешь каш на тридцать тысяч в месяц, то станешь жирным как порося.
В Питере на еду 600 руб в день нужно, а в Москве - 800.
Наталья Бученко
600 р. это если в кафе, дома куда дешевле, картофель если на порцию то рублей в 10 обойдется, кусок стейка рублей в 100,
супчик на порцию, рублей в 70 обойдется.
Легко. Можно и на десятку прожить не напрягаясь
Наталья Лиманская
У меня 5 тыр на еду.
да
Если в супермаркете брать, то вполне хватит, мы на двоих тыщ 30 тратим.
Сейчас везде есть пятерочка и шаурма.
В Москве цены на продукты такие же и ниже, чем во всех регионах. Все от ваших потребностей зависит. Можно хорошо питаться на 7-10 тыс., если не посещать общепит.
Конечно хватит. Не ходить по кафе, а готовить дома.
Нельзя точно ответить. Если будешь покупать всё дорогое, то тут конечно не хватит. А если одними дошиками будешь питаться, то вероятно да.