Общество

Сколько ещё времени украинская пропаганда будет публиковать сводки обороны Бахмута?

Как одной гранатой четыре танка :)
Разбудите уже укронезийских публицистов... Атас, просыпайтесь, шухер :))
Ну месяц точняк ! Им ещё надо Сырского с Залужным оживить,а тут ещё и Бахмут !
Владимир Аптин
Лучший ответ
Они девять лет пиСдят, как Троцкий....
Сразу нельзя, это жестоко для щирых нервишек.
Оксана ??????
2023-й год совпал с 7531-м годом от Сотворения Мира!
А куда кстати арестович делся? он вроде Мытищи брал зимой
Сергей Осинцев
Они Сало Украине едят.
По словам офицера, уже удалось взломать первую линию обороны на авдеевском направлении. Бойцы 1-й бригады взяли трофеи. Замкомбата демонстрирует американскую наступательную гранату М67 — таких Пентагон прислал несколько тысяч. Кроме того, пехота захватила несколько западных ПТУР и автоматический станковый гранатомет Мк40. "Маловато, конечно, но и на том спасибо нашим зарубежным поставщикам", — усмехается офицер.

"Точно поражать цели нам помогает их же техника, — объясняет командир танка с позывным Чута. — Наш Т-64 — трофейный, взяли его еще весной на Запорожском направлении. Машина хорошая, не подводит. Отличный западный тепловизор, видим противника на много километров даже ночью. Работаем в основном осколочно-фугасными. Это самый эффективный снаряд против фортификационных сооружений. Бронебойные даже не берем с собой. Сильно помогают коптеры — корректируют огонь".

А "работы" в ближайшие недели предстоит очень много. По словам военных, авдеевский укрепрайон начинает сыпаться. И как только он рухнет, на фронте наступит долгожданный перелом..

Молодцы дончане, бьют нацистов и гонят в шею...

Против этих врагов очень тяжело воевать, поскольку помимо здешних нациков, США регулярно тренируют и подкидывают наемников. Предполагаю, что они за участие в военных действиях обещают хорошие гонорары. Жаль что России никто не помогает как США. Если бы подключились военные с Китая, Индии, Ирана, Турции, других стран помогли бы оружием, то эту войну бы удалось закончить за 2-3 недели.
Рустем Мухутдинов Украине помогают более 50ти стран.. России - 0
Рустем Мухутдинов Л е т ч и к о в г о т о в я т, скоро F16 будут летвть /красная линия, уже сбился по счету какая..
Пока мы им электричество не перекроем
Укрогеббельс контора тонет последней.
Когда на фоне выступлений Пригожина перестанут разрываться снаряды..
Анна Ракчеева
Типа наша пропаганда молчит
Ирина .........