Общество

Как украинская пропаганда могла так извратить сдачу в плен азова, что украинцы верят в эвакуацию?

Серега Мк
Не верят, а хотят верить. Потому постоянно об этом себе сами рассказывают.
Владимир Сторонкин
Лучший ответ
Не трудно обмануть того кто сам рад быть обманутым) Хотя, я допускаю, что в глубине сознания они понимают, что там произошло на самом деле. От того и пошли сдачи в плен.
Игорь Козлов
так мозги промываются круглосуточно.....чего еще ожидать?
Внимательно прочтите это заявление и задумайтесь.
Главное из заявления замглавы МИДа России Андрея Руденко:

?Москва готова предоставить гуманитарные коридоры для разблокировки украинских портов, но Киев должен их ещё разминировать;

?пока информации о возможности участия других стран в трибунале над боевиками «Азова» нет;

?Россия будет следить за тем, чтобы права Додона соблюдались;

?Россия готова к диалогу со всеми, кто заинтересован в установлении мира;

?Россия рассмотрит возможности обмена пленными с Украиной, только сдавшиеся украинские боевики будут осуждены;

?Заявление Владимира Зеленского о готовности вернуться к переговорам только в случае возвращения российских войск на позиции 24 февраля нельзя назвать конструктивным.
https://t.me/radiogovoritmsk/89771
Серега Мк время вышло. это уже не имеет значения. только капитуляция, причём не зеленским а временным правительством
а что им остается .от укринформбюро сегодня в азвостали произошла торжественная капитуляция батальона азов
а может так и есть.. в один прекрасный момент пленные поднимут бунт
прямо в нашем тылу.. не думали об этом?
Серега Мк так так и есть. разоружают обыскивают и везут в лднр
Я сам верю, хоть и русскоговорящий и живу в рф. Раз сложили оружие значит были получены от кремля какие-то гарантии, важнее какого-то мариуполя. Скорее всего просили то что можно было представить быдлу как победу бункерного, ценой территориальных уступок
Алексей Овчинников Так ты и деда мороза веришь ))
Серега Мк да гарантии чесного суда над ними и смертная казнь по законам лднр за военные преступления, или пожизненный срок
Так они и в призрака Куева верили ,и в блуждающий погран столб , простота,хуже воровства ))) ты посмотри укроп тв ))))) в гостях у сказки отдыхает просто !
Такие дела...
Сергей Шульц
Если бы ты смотрел не только геббельс-ТВ, ты бы знал, что Зеленский еще за пару дней анонсировал эту сдачу.
Так что они выполнили приказ.
Серега Мк а когда зеленский даст приказ всем всу сложить оружие. кстати в рф про приказ зеленского уже обсуждали. так что отличается подача а не информация
так ведь не было никаких иностранных офицеров на азовстали,то бишь эвакуация
Серега Мк эвакуация в тюрьму. и военный суд. странное у вас интропритация слова эвакуация
Подольше эвакуируют смотришь и война окончится.
В эвакуацию верит только Зеленский (по телевизору).
Но другого выхода, всё равно, не было.
Анна Гришина
Анна Гришина Кроме того, своим приказом сдаться, он снял с себя моральную ответственность за Азов.
Ну Наполеону когда-то даже Москву отдавали, на сожжение, и что потом после этого было - сами знаете.
Серега Мк после этого война продолжалась ещё 4 года. пока русские в париж не зашли.