Общество

Никто мне не вправе указывать кто мне враг а кто не враг, поэтому добровольная сдача в плен это не преступление?

Это тупорылость, нормальный человек - здоровый психически, никогда своей жизнью рисковать не будет
Maks Z
Лучший ответ
в ПРАВЕ. - ЭТО ОФОРМЛЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО И КОНСТИТУЦИОННО.А ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ПО ДРУГОМУ, ТО ПРЕЖДЕ РАСПЛАТИСЬ С ГОСУДАРСТВОМ ЗА ВСЕ ЧТО ОНО ТЕБЕ ДАЛО: ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОМОЩИ КАК МАТЕРИАЛЬНЙО ТАК И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ТВОЕЙ МАТЕРИ С МОМЕНТА ОПРЕДЕЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ ДО РОДОВ. за аренду и эксплуатацию роддома. за медпомощь врачей. за эксплуатацию жилого помещения по его реальной цене.а не номинальной. за эксплуатацию дорог и тротуаров. за эксплуатацию воспитателей и учителей. за эксплуатациювсех воспитательных и обучающих помещений.. за эксплуатацию всех культурных и увеселительно развлекательных учреждений и так далее. Вот когда расплатишьс, тогда ты с государством не будете ничего должны друг другу и тогда вали ан все четыре. причем одномоментно. .
Аня Белкина
Андрей Сорокин А как я могу стрелять в тех кого не считаю врагами? Никак. Я буду просто стоять и вмещ
Андрей Сорокин А как девочкам отдавать за всё это долг государству? Телом?
Да, сдавайся российской армии
Останешься жив.
А=
Альмuра =]
Это расскажешь прокурору. Пусть посмеётся.
для вас - да. это у вас наследственное
приказ 227 никто не отменял
Преступление, когда идёт война. Но РФ считает, что войны нет.
Cergeeva . так и украина так же считает-войны нет
Олег Зяпаров В чём преступление ? войны были всегда на планете земля ,были,есть и будут ,так устроен этот мир !
Тогда проще отсидеть 10 лет, может и меньше дадут
Юкос Викулина
Ага , и пристрелить тебя никто не в праве запретить тому ,кому ты решил сдаться в плен ))) зачем тебя содержать ,кормить ? тратить на тебя деньги ? проще завалить ! прикинь, если будет у того кому ты решил сдаваться такая логика ? как тебе такой вариант ? )
Бандеровцы и натовцы , лучше сдавайтесь, покажите тризуб
Нурик Сыздыков
Так то да, мне они лично ничего плохого не делали.