Общество

Когда Вагнер начнëт штурм Киева?

Larisa Maslennikova
Скорее Могадишо
Бахтовари Умедчон
Лучший ответ
А кто сказал что его надо штурмовать?
Костя Федоров
За три дня Киев возьмут.
В ход пойдёт атомное тактическое вооружение . Запад останется довольным - хотя тоже вымрет позже как заднеприводные инфантилы и рассадник фашизма .
Elena Shveimer
Что штурмовать эту помойку.
М М
М М Хай живэ - они скоро сами задохнутся там в собственном зловонии.
Киевляне, судя по переписке на столичном форуме, пребывают в шоке, поскольку в Киевской области неожиданно развернули дополнительно 2,5 тысячи блокпостов, причем на позиции выдвинулся весь личный состав самого большого в «неньке» гарнизона.
«Банковая хорошо понимает цену провала контрнаступления, негативные сценарии, которые получил Зеленский от Генштаба. Сначала было зимнее, потом весеннее, а теперь уже летнее контрнаступление, но в реальности риски для Зеленского очень высоки, вот почему весь трек напоминает Марлезонский балет, который вызывает у всех оскомину», — пишет известный в незалежной блогер.

После интервью Пригожина о потерях захисников незалежностi и «музыкантов» в Бахмуте, укро-эксперты оценили армию «Вагнера» в сто тысяч штыков, каждый из которых «стоит» пятерых «укропов». Отсюда, дескать, идут противоречивые заявления говорунов Зе-команды. Замглавы ОП Жовква рассказывает, что наступление начнется после получения необходимого вооружения, а Подоляк, советник советник из этой же администрации Зеленского, утверждает обратное..

По словам Пригожина, «музыканты» в Артемовске решали две задачи. Первая — уничтожение как можно больше ВСУшников, а вторая — взятие города. Обе выполнены. Тем не менее Евгений Викторович уточнил: «Родину люблю, Путина слушаюсь,… воевать будем дальше… Сегодня „Вагнер“ — лучшая армия в мире...

Значит, «музыкантам» предстоит очень большая работа по разгрому войск противника. И только потом начнется освобождение Киева.
Они уже частями на пути в Африку.
Берик Мусаев
Виталий Бакланов ага и на марс
прикидывают ,что проще брать ,Киев или ... Москву))))
Не все сразу.