Общество

Педофилия больше не извращение в России?

С 1 января наступившего года в России началось внедрение Международной классификации болезней 11-го пересмотра (МКБ-11), разработанного Всемирной организацией здравоохранения. По этой классификации - ЕСЛИ ИЗВРАЩЕНЕЦ СЧИТАЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫМ, ТО ОН ОФИЦИАЛЬНО НОРМАЛЕН.

Этот документ безоговорочно нормализует гомосексуализм и транссексуализм как варианты психосексуального здоровья. Помимо этого, прочие парафилии перестают быть безусловными расстройствами полового влечения.
В петиции, которую написали против этого, также сказано, что МКБ-11 “напрямую угрожает безопасности детей, открывая возможность пропаганды парафилий и освобождая педофилов от получения необходимого психиатрического лечения“.
Психиатры указывали, что в МКБ-11 однополое влечение признано “нормой per se” (само по себе”), а другие парафилии считаются расстройствами только тогда, когда они не воспринимаются самим человеком как норма и причиняют ему “значительный стресс”. То есть если извращенец считает себя нормальным, то он официально нормален. Такого подхода мировая психиатрия ещё не знала.

уже и у нас эта мразота проталкивает свои извращения ,делая наших детей беззащитными перед этими извращенцами-переступниками!

почему не сидят на нарах те ,кто это подписал?

ссылка: https://narodsobor.ru/2022/01/27/urok-kostromy-nichemu-ne-nauchil-voz-hochet-legalizovat-pedofiliyu-v-rossii/
Vato Samsonidze
Это преступление и за него нужно сажать пожизненно.
Аксауле Нурлыбековна
Лучший ответ
нет, не извращенец,а преступник. читай уголовный кодека. А международные документы, не отвечающие законодательству России больше не имеют силы в нашей стране.
Vato Samsonidze а как же тогда - принимают??? и у нас еще не отменили статью о преобладании международных законов нам нашими...
статья 15 п.4 конституции:
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

вот договор и подписали!!!!!
У нас это преступление. Подлежащее немедленной огласке без права на врачебную тайну.

Кстати, в Европе потерялись следы 50-ти тысяч украинских детей. Правоохранители считают, что они стали жертвами педофилов и трасплантологов.
Россия только на страже против вас стоит!
На границе с гейропой...
Так что, нет у вас шансов в России со своими извращениями.
Жиынбай Исимов
В России существует мощное педофильское лобби. Помнится как не прошел закон о химической кастрации педофилов...
v_kachanov
Сергей Мех Какое там! Целуют мальчиков в животики не скрываясь. Пора кастрировать
Алексей Пилецкий не оно не в России,а в Украине, могу скинуть передачу где педофила защищали народ, а те кто с России был против
по ссылке нет ничего про термин "подписали"
Vato Samsonidze Еще 22.04.2021 уже переходят!

Мурашко, по странному стечению обстоятельств до сих пор занимающий кресло министра здравоохранения РФ, подписал приказ "О создании Межведомственной рабочей группы по внедрению Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем, одиннадцатого пересмотра на территории РФ". 15.10.2021 Правительство РФ утвердило план, согласно которому внедрение МКБ-11 в России займёт три года. Только в 2022-м на это самое внедрение потратили около 200 миллионов рублей.

ссылка: https://dzen.ru/a/ZEbuEJufsl-sMAlM
Vato Samsonidze Распоряжение Правительства РФ от 15 октября 2021 г. № 2900-р Об утверждении Плана мероприятий по внедрению Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем, одиннадцатого пересмотра (МКБ - 11) на территории РФ на 2021 - 2024 годы

ссылка: https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/402838939/
Они там законы под себя пишут.
нет.это преступление. в лечении не нуждаются.
Диман Камышев
Для кого-то преступление, для кого-то извращение, а для нашего лидера страны, целующего чужого мальчика в живот - это норма.
Жека Святой
Татьяна Варламова взрослый может поцеловать ребенка в живот, если у того болит живот
так принято у русских людей

но вам то геям это неизвестно да?
она давно не извращение

Поищите в интернете фразу "монахи растление"
(М.В.Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "

Прочая минимизация секса с женщиной(под видом семейных ценностей) сюда же
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
ещё круче у мусульман - "Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." - узаконенная педофилия в форме садизма.
В интернете много чего пишут, но а где пруф что это реальная статься и что её реально разрешили, пойди купи книгу конституции и по классификации болезней, у специалистов, удостоверься что это так и вопросов не будет.
Oljas Baijan
Vato Samsonidze тогда и вопросы можно закрыть... пусть все ищут...
У нас 3/4 страны извращенцев, судя по отношению к происходящему. И никто из них не считает себя ни преступником, ни извращенцем.
А судя по здешним обитателям, их 90%
Vato Samsonidze это вы по себе и своейе чемье судите?