Общество

Президент казахстана Казахстана Касым-Жомарт Токаев мягко намекнул на невменяемость Лукашенко?

Лукашенко выдал перл о возможности размещения в Казахстане Российского ЯО. На что Токаев по восточному покрутил пальцем у виска. Мягко назвав перл Лукашенко шутой.
И действительно Батька стал каким то неадекватным после болезни которая застала его в Москве при встречи с Путиным на 9 мая.
Ладно свой народ и страну подставил разместив у себя Российское ЯО. Но предложить это безумие другим странам тоже есть безумие ? СОгласны ?

«Лукашенко предложил Казахстану вступить в Союзное государство. Я по достоинству оценил его шутку. Я думаю, что необходимости в этом нет, поскольку существуют и другие интеграционные объединения, прежде всего Евразийский экономический союз»,— сказал он в ходе поездки в Северо-Казахстанскую область.
Это обычная дружеская шутка бытующая между главами государств постсоветского пространства. После официальных мероприятий на закрытом приёме за рюмкой коньяка и игрой на бильярде они оба сильно смеялись над этой и другими сдержанными перепалками
Ирина Жарук
Лучший ответ
они оба два старых хитрожопых лиса. сидят на двух стульях
Елена Юдакова
А когда был адекватен Лукашенко? Когда сидел одной задницей на трех стульях? Теперь в этой позиции Токаев. Теперь адекватный он? Ну-ну! Посмотрим, что станет с его адекватностью, когда американцы подожгут Среднюю Азию? А они ее подожгут. Вот и увидим, куда денется его корявая спесь.
Андрюха )))))))))
а снабжение нацистов украины ракетами с ураном это не безумие по твоему ? не гони, яо это гарантия безопасности как минимум
С таким руководством казахи скоро лишатся северных территорий исконно принадлежащих России.
Irina ***
Максим Артемьев Для начала...
Может он на свою намекнул ? :))))))
Айдар Сагатов
С подставой ты прав -
это же сколько стран амеры подставили под российские прицелы размещая там свои базы
А мне думается, что на свою невменяемость намекал.
Умные люди когда то вывезли..
С той же Украины..почти что с боем.
А с Казахстана была целая секретная операция.
Значит предполагали..что-то подобное.
Ладно ..ждём новых цветных революций..
Интересно куда нацелят эти ракеты завтра?
Или завтра всё равно не будет..?
казах прав
Ka
Kaifusha...
А где намек на невминяемость?. В казахстане вообще происходят странные вещи..
Беларуские фермеры и элитные вольфрамопереработчики поддерживаемые капиталистами США требуют что бы Беларусь стала штатом Европа. Но Казахстан потребовал принудить фермеров и вольфрамопереработчиков к нравственности и не допустить Беларусь в США.
Давно назрел вопрос о создании Северо Казахстанской народной республики
Оксана ******
странно это то что когда страны находятся в союзе и поглащают по льготным ценам к примеру тот же бенз и газ принимают помощь от РФ а когда нужна той стране что им помогает помощь и реальные действия то те сливаются типо то шутят итд! по факту сам Токаев такое должен был просить после того как его чуть не свергли!!!
Татьяна Вегеле
А что вы от узко-глазого ожидали?