Общество

На Украине возбудили дело о возможной госизмене Зеленского. Посодют соколика ?

да ладно!! и с кем он изменил?
Эльчин Мусаев
Лучший ответ
Владимир Миних Он с самого начала работал на Москву.
Да и президентом стал при полной поддержке Москвы.
А потом платил по долгам, назначая московских агентов в руководство спецслужб, и ослабляя как мог ВСУ.
Тебя опять обманули.
брехня наверное.
Dilshod Kholov
Дикий там народ. Не то что у нас - в страшном сне не приснится, что бы наши депутаты до такого докатились :-)))

Почитал эту статейку в бульварной газете - оказывается Медведчука обидели. Вот где собака порылась.
Вера Шагрова
НА Украине в Зомбиленде
вообще возможно всё
Карманное ГБР отказалось расследовать государственную измену Зеленского при назначении им агентов ФСБ на ключевые должности в СБУ. Судом обязали внести сведения в Единый реестр досудебных расследований и начать досудебное расследование.
Дмитрий Стрельников он уже сознался :)
Сша уже прекращала дела на Украине
A*
Alexandr *****
Это внутренние разборки .
"Рука Москвы" у всех уже мерещится
Будет в СИЗО на рояле играть :)
Діана Ключник
Суд обязал Государственное бюро расследований начать досудебное расследование по факту возможной госизмены со стороны президента страны Владимира Зеленского. Об этом 30 мая у себя в телеграм-канале сообщил депутат Верховной Рады Гео Лерос

Лерос ранее подал заявление по факту государственной измены Зеленского. Депутат считает, что глава государства якобы назначил в СБУ "российских агентов". В Госбюро расследований открывать дело по данному факту отказались. После этого оппозиционер пошел в суд.

"Обязали возбудить уголовное дело по 111ст (государственная измена) в отношении Зеленского и ко!", - написал Лерос, приложив к сообщению фотографию документа с этим решением суда.
По его словам, теперь соответствующая информация появилась в Едином реестре досудебных расследований.

Лерос считает, что правоохранительные органы должны вызвать на допрос ключевых членов команды Зеленского.

Я не позволю этим изменникам избежать ответственности за тяжкие преступления против украинского народа!" - пообещал Лерос.

Обострение борьбы внутри украинских элит представляется неизбежным, в случае если Украина сохранится в нынешнем своем состоянии, отмечалось ранее в материале издания Украина.ру "Порошенко вместо Зеленского. На Украине уже делят посты в послевоенном будущем....
Одно название газета.ru и этим всё сказано. Очередная залипуха.
Виктор ***********
у нас в рф тоже возбуждали против президента. не помогло
Зеленского обвинили в госизмене и терроризме https://www.bfm.ru/news/489530
В Запорожье обвинили Зеленского в госизмене https://tvzvezda.ru/news/20229262355-LLE9t.html
не надоело?

Верховная рада отстранила народного депутата Гео Лероса от пленарных заседаний. Этот запрет может действовать до конца текущей сессии.

Об этом сообщил нардеп Ярослав Железняк в Telegram в четверг, 23 февраля.

По его словам, за соответствующее решение проголосовал 261 народный депутат.
Tatyana Pedchenko
Я так понимаю, стадия их помешательства с фазы шапкозакидательства ("Запад нам поможет!") плавно перешла в осознание реальности и в фазу "поиск виновного".
Это, конечно, приятно.
Айнур Салимова
Расследование продолжается, и на данный момент никаких подробностей не сообщается. Может это вообще какой-то вброс. В любом случае — вот это я понимаю демократия! А у нас такое видано, чтобы на Путина собирались возбуждать уголовное дело, а? :) Учитесь, русские рабы! ;) И завидуйте, ведь нам такого правосудия в рашке ждать ещё век ;)
Эльчин Мусаев меня порадовал арест трампа.. спустя 26 лет... я не считаю это законом .. как раз это доказывает бесправие человека
Видимость демократии.
На самом деле зеля будет еще раз президентом.
У нас тоже в нулевых Галкин высмеивал Путина
Dok 666