Муфтият России официально объявил СВО как Джихад- священную войну с неверным украинцам
В тоже время Киевские мусульмане объявили Джихад неверным русским. И получается счас два Джихада. При том мусульмане сражаются как с той так и с другой стороны.
Но вот вопрос а на чьей стороне мировое мусульманство ? Если посмотреть на Иран то получается таки на стороне России ?
Общество
А за кого Мусульмане в этой СВО ?
Как ты думаешь ,мусульмане поддерживают Западную гомосятину ? я вот сильно сомневаюсь ! Так что ответ очевиден на чьей стороне мусульмане !
.•: Ербол :•.™ ~[ •______• ]~
Согласен тут с Вами Россия объявила "боку харам" на своей территории это мусульманам ближе
Анна Савилова
Вообще-то мусульмане в альянсе с гомосеками, я не видел чтобы Турция выходила из НАТО.
Илья Гаврилов
не очевиден, миллион мусульман переехали на запад, к ИХ , западным ценностям, растят там своих детей, это их вторая родина, так что не надо ля-ля.
Каждый мусульманин, как и каждый христианин, или буддист, или атеист решает этот вопрос САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Не надо ОБОБЩАТЬ.
Анна Савилова
В сектах самостоятельно не решают, просто слепо идут куда полют.
за Правду, за Родину, за Свои семьи
Против шайтанов
За того кто платит.
Да, на стороне России. И не только Ирана.
За Свет, против Тьмы.
Для мусульман украинцы - это демоны , то есть вообще не люди :)
Мусульмане убивают мусульман, ведь сатана изгоняет сатану. В этом нет ничего нового, за всю историю еретических сект всегда так было.
На стороне Путина
.•: Ербол :•.™ ~[ •______• ]~
Ну типа потому что он кремлевский аллах ?
За то же, за что и православные, иудеи. буддисты и атеисты - за правду.
В Иране и Афгане нынче мусульмане тоже убивают друг друга. Во имя алаха, наверное
А самое смешное, что обоими этими СВО-Джихадами, управляют евреи из США, руками своих штатных американских агентов - Вовы Пу и Вовы Зе
Ты же сам в курсе)
по разному думаю примерно 50 на 50
Обманутые мусульмане за хозяина, за его дворцы и яхты.
Честные мусульмане во всём мире против войны.
Сергей Сырых
За Байдена и Зеленского с Соросом и Какамойским только сатанисты !
ваш вопрос тянет на 282
.•: Ербол :•.™ ~[ •______• ]~
Объясните как Юрист конкретно что ? Т.е. где я намеренно исказил факты с целью разжигания ?
Aндрей Николаевич
Да, джихадов никто не объявлял, это хотелки маргинальных недоумков, вы же это выставляете это как факт. И ваши слова сеют рознь.
Aндрей Николаевич
Разберись в терминах. Что такое - ДЖИХАД???
Gazi Dzhumakulov
При помощи 282 жиды в правительстве превращают Русских в рабов
Все мусульмане воюют за Аллаха. А между собой воюют потому что убеждены, что их Аллах более правильный чем у остальных мусульман ) У христиан такая же фигня, например православные РПЦ против ПЦУ, хотя это такое же православие.
Данеля Ахмедьяноваа.
а ты-в сторонке?)
За Россию, в России живёт большое количество мусульман и тюрских народов