Никак не пойму! Что спокойно
не живётся? Ведь все когда-нибудь
умрём,как сказал Путин.
Только кто-то с миллиардами,
а кто-то с голой жопой!
Думают у бога откупятся?
Фигушки! В ад пойдут за убийства-
на сковородки к чертям!
Байдену,чего не хватает?
Мозгов,похоже!
Хочет,чтобы его с Порошенко
и Зелей весь мир проклянал,
как Гитлера, целыми поколениями?
Общество
Кому нужны эти войны?
США и её олигархам
Вот ему и нужны! Он оборзел уже от безнаказанности и вседозволенности! Настолько одурел и охамел что решил в войнушку поиграть! и имя ему...Байден конечно же)) и Обэмээ)
Нюта Давыдова.
А украинцы,типа их рабы?
Послали бы лесом...
Войны нужны америстану, потому что другим способом за нарастающий госдолг никогда не рассчитаться. Украина помогла избежать дефолта. Вернее, чуть отсрочить.
Светлана ...
Что сподвигло Вас нарушить негласный обет и появиться здесь в выходной день?))
Сергей Данилин
Только зачем лукавить? Ведь путин начал войну, а не Украина. И даже если уж и искать подоплёку его решению, то стоит вспомнить, что АТО на Украине не было бы, если бы полковник Гиркин с сотоварищами по заданию Кремля не заварил бы на Донбассе эту кашу.
Так что не стесняйтесь, говорите, как это есть- путин по указке своих западных хозяев всё это затеял!
Барыгам.
Почему? Зачем? Да кто Вы или я или миллионы нас, чтобы знать ответы. Они, начальники, знают, что делают и сделают. А что получится - они не виноваты. Это мы плохо старались.
На самом деле США каждый день в течение нескольких предвоенных месяцев для того и аннонсировали небывалые, катастрофические санкции, которые отправят Россию в каменный век. Чтобы в России это услышали, и российское вторжение на Украину не состоялось.
Госсекретарь Блинкен в 2021 году: американская сторона не вводит санкции против России сейчас, так как в таком случае ограничения потеряют "сдерживающий эффект".
"Главная цель санкций — это сдерживание российской агрессии. Таким образом, если их задействовать сейчас, то мы потеряем сдерживающий эффект", - сказал Блинкен.
Акгуль Имангалиева
Насмешил)
Ходотаева Ирина
да ви шо. таки ещо Обама рассказивал про порванную в клочия экономику и бензоколонку
министр финансов США Джанет Йеллен предупредила, что в начале июня США могут столкнуться с дефолтом, если в стране не будет принят законопроект о повышении потолка госдолга. Позже, 27 мая, Йеллен в письме конгрессу заявила, что минфин может оказаться не в состоянии обслуживать обязательства в полном объеме, если конгресс не расширит лимиты заимствований до 5 июня.
тем кто таки пытается удержаться гегмоном в мировом сообществе. не хотят таки быть "как все"
-----Как сказал Путин----
А если он Вам скажет загнитесь раком? Тоже загнетесь?
Чем эти жулики и воры лучше украинских олигархов?

Нюта Давыдова.
Я тоже за СССР.
Считаю,что и Путин этого хочет
Ему наши бывшие и новые Чубайсы
мешают.Нагнули нас в 90-х.
Вот Путин и исправляет
несправедливость! И весь
мир перестраивает!
Считаю,что и Путин этого хочет
Ему наши бывшие и новые Чубайсы
мешают.Нагнули нас в 90-х.
Вот Путин и исправляет
несправедливость! И весь
мир перестраивает!
Маленькие победоносные войны позволяют повысить рейтинг правителей их развязавших, но только в том случае, если были адекватно оценены все риски.
эволюции?