Арабский картель землевладельцев хочет увеличить кризис. Так как они являются ультра либералами абсолютистами, то им без разницы на то что в мире и так дефицит сырья, но ради своей прибыли они ещё больше хотят сократить поставки, чтобы их сырьё было ещё более ценным и востребованным на рынке, для того чтобы они смогли на него поменять для себя больше нужного им сырья. В результате, в мире начнется война за поставки, каждый покупатель нефти, промышленник, которому она нужна для производства, будет сражаться с другими покупателями, которые также потребляют сырьё.
Начнется ещё и нефтяной кризис, промышленники начнут уничтожать производства друг друга, только бы снизить потребление сырья и за счёт этого покрыть свой дефицит.
Это ещё больше приблизит начало разрешение мирового кризиса.
Также нефтяной картель действует по сговору с США и колониальными странами, поскольку у США есть свои месторождения, а у Китая их меньше. То есть таким образом США вредит Китаю. Для Китая Саудовская Аравия является крупнейшим поставщиком нефти. А Китай также поставляет в ЕС.
То есть это действия США.
Скорее всего, Уоррен Баффет подговорил других владельцев нефтяных месторождений США и ОПЕК, для того чтобы быстрее подтолкнуть к разрешению кризиса против Китая.
Общество
Почему страны ОПЕК заявили о том что снизят поставки нефти?
Клара Айкенова
Правильно)))
Макрон у себя уже распечатал стратегические запасы и пустил в расход-нефть на исходе у них.А после него хоть потоп.
цена на нефть падает в результате демпинга расеюшки, а арабским петрократиям кучу бабла нужно на их мегалопроекты
На мульен баррелей, ценник поднять.
Давить "господ" начинают.чтоб спесь сбить) Не забыли они унижений.Сад за забор загоняют-пусть варятся в своем котле
чтобы подразнить саксов
Потому что Европа, Япония и США ушли в минус в этом году по экономическому росту, а когда нет роста экономики цены на углеводороды всегда снижаются, спрос падает
А кому она нужна в таком объеме, на фоне мирового кризиса?
Ценник держат...
что б ты на кизяк переходил, быстрее.
Они щас монополисты для Запада и будут опускать гомосеков по полной
У нас на нефтяниках впервые за 15 лет факела поставили сжигать природный газ, значит никому он ненужен получается.
Rusl@nchik Sh@t@va
вы хоть знаете с какой целью горит факел?
Ее слишком много уже