Армянское радио отвечает:
Германия закручинится - потому что Леопарды проявили себя слабым бронированием
Осталось только выяснить - это А1 или А2 так опозорились
США возрадуются - своих танков они не дали и позора избежали - теперь будут продавливать на Европейский рынок свои Абрамсы
Общество
Ну что ....8 Леопардов - свинье под хвост....Интересно - что скажут США с ЕС ?
Aleksandrs Cakss
У "Leopard" один из самых бронированных тагков в истории. Потому и тяжёл. Толщина его брони 600 мм.
Трофеи где? Если бы были Леопарды, их бы по всем каналам показали.
Сколько зерна намололи леопарды эти?
Это каким надо быть существом, чтобы шестнадцать месяцев подряд впитывать всякий бред?
Ни одного вопроса не возникает по поводу получаемой информации - почему, зачем, какие ваши доказательства?. Абсолютная вера, как-будто это божество истину глаголит. Какую ахинею услышало, такую другим поведало.
https://www.youtube.com/watch?v=CUxh6ilC5_c

Aleksandrs Cakss
С утра свистели про 18 подбитых леопардов. Сейчас уже 8. Куда ещё 10 дели? :)
Денис Евгеньевич Нехаев
Существа создают аккаунты на ватных сайтах, чтоб смешить вотанов!
СУБН! ;)))
это фейк, на самом деле уже 800
71 русский убит - "мы всё делаем правильно" © Линдси Грэм
Светлана Вуколова
киевские источники стали настаивать, что в Национальном центре "украинский дом" начали готовиться к похоронам "очень серьёзного человека":
Прощание состоится в ближайшее время. Рабочие сказали, что хоронить будут Кирилла Буданова, погибшего после недавней ракетной атаки на ГУР.
Поздно зашел на Ответы. Отмотай неск. часов - танки оказались вовсе не танками.
Ещё их уран, тоже где?
Вряд ли леопарды воообще участвуют в боевых действиях. У самой Германии на ходу их было не больше 50. Остальное хлам не пригодный для ведения войны. Да и вообще леопард это всего лишь сраный танк ,а не какое то чудо оружие.
Ничего не знаем! Украинские СМИ обьявили только о потери 8 комбайнiв марки леопiрд-1.
Эта редкая европейская марка комбайна используется в как копалка-черпалка нового каховского моря!
Где эти восемь,хоть фото покажите. ))))
Вам сегодня позвонят из США и обязательно скажут, вечером после обхода))
Ещё ни один "Leopard" не выведен их строя. Снимай лапшу с ушей, которую тебе вешает Конашенков. Вилку дать?
Оксанка
А где они тогда и для чего их Зеле дали? Потом ты так утверждаешь, тебе Гордоша это сказал?