Общество
Вы разместили у себя или чем либо помогли беженцам из Щебекино?
олигархи всех раместят и вылечат...... иначе мы их вылечим
Бедное Шебекино, как только его не называли.
А беженцев, да, размещать придётся. Губернатор заявил, шо денег на восстановление в казне нема. 10 тысяч в месяц и всё. "Своих не бросаем!"

Нет. Они далеко от меня
у нас есть кому заниматься размещением. службы и организации разные существуют.
а помочь могу - купить питание, например.и совершенно без разницы откуда беженцы. хоть из шебекино, хоть из гвинея биссау, хоть из афганистана.
только к нам из шебекино не поедут :)
Почему я должен это обсуждать с укросвиньями, брызжущими тут слюнями ненависти ко всему русскому?
Ержан Абдрахманов
А ты и с россиянами это осуждать не в состоянии - в твоей методичке ничего на этот счёт не написано.
Я не оскорбляю их,исказив название поселения откуда они бежали.
Ты представляешь нет ни одного беженца из Щебекино
Все почему то из Шебекино.
Их всех разместили и постоянно помогают
Все почему то из Шебекино.
Их всех разместили и постоянно помогают
Кто допустил весь этот беспредел на территории РФ, тот пусть и помогает беженцам из Щебекино, если не смогли обеспечить мирную жизнь своим гражданам на территории за которую они отвечают!
Ержан Абдрахманов
Да, без проблем - заплатят из бюджета. То есть из наших карманов.
Виктор Нефёдов
Смешной) ты думаешь им очень важна жизнь холопов?
Ах как радуются укры тому, что у соседа корова сдохла...
Олег Пугачёв
Ты радуешься? Это трагедия, что люди вынуждены покидать свои дома.
нет, конечно
пусть едут в москву, покупают там квартиры и живут
почему за них должны решать их проблемы?
помог бы чем но у себя дома размещаться бы не стал. если б только какую нибудь симпатичную беженку))
я стоко всем помогла..шо лехко могу просто так отдыхать..и ещё...накуй беженцев..обратно откель писданули...