Общество

Почему мы все едим мертвичину? фрукты.овощи, мясо, молочку,это же всё убито,но людей мы не едим ибо нельзя ?мы убийцы?

Мы не только питаемся, мы живем всем мертвым, всем тем, что давно умерло. Как только мы изменим этот поток, сознание, то мы будем жить новым, Это новое сделает нас живыми, воспримчивыми, необкновенно чувственными. Когда-то я входил в группу, е которая пыталасть перейти на нове питание, на новый уровень жизни, некоторые из нас не ели и не пили до 3-х месяцев. Это необыкновнные ощущения, где все живое, все питает человека, дает силы,энергию, но к сожалению люди очень сильны и не дадут вам жить новым, жизненным,эти ходячие смердящие мертвецы будут погружать ваше сознание в мертвый поток,.в поток деградации и умирания.
С-
Сашок -==
Лучший ответ
Сашок -== Смерть у нас в крови, в нашем понимании, сознании. И даже если ты все это осознаешь ты не сможешь отказаться от войны которую ведешь с природой, с живым в себе самом, и т. д. Но этого мало, мы все внутренне едины с планетой, это прекрасно ощуется в клинической смети людей, и смерть-это как раз то, восстанавливает наше единство, и мы неосознанно все стремимся к смерти...
Прочти и задумайся
Стивен Кинг_Тот, кто хочет выжить
https://sharlib.com/read_316453-1
)))
Hafiza Nurahunova
Наташа Баранова да уж..)) мы ж убийцы получается))мы жрём всё что убиваем.. да.. надо задуматься.. но вот с солдатами и армиям всё же надо кончать.. мы друг друг не едим-значит и убивать нельзя))
а минет, это канниболизм?
к слову сказать, пресловутые учёные установили что атмосферу планеты больше всего загрязняют не коровы, а их атниподы веганы...

Веганы убьют эту планету.
https://dzen.ru/a/Xpv5bStfJn1zrp6r
По-любому мы трупы)
Лариса Щипкова
Наташа Баранова ещё пока живые))
ешь живьем
кто тебе мешает=))
Наташа Баранова можно я у вас откушу ухо и ногу?))
спам
А ничего другого больше нет. Не станешь же есть химические элементы в чистом виде. Соль ты можешь есть, а вот натрий и хлор, из которых она состоит - вряд ли.
Анна Иванова
Питайся солнцем !
Питайся солнцем ), растение.
Елена Бралина
Вообще мертвяки воняют ужасно, как их есть?
Наташа Баранова а растения а мясо? мы все это убиваем перед тем как съесть
Убитое молоко - это что-то новое.
Я, конечно, против безудержного мясоедения. Но Вам не кажется, что как бы вся облизываемая веганами природа зиждится на поедании одних организмов другими. ВСЯ! При том не принципиально, своей смертью поедаемый помер, или ему помогли.

Не стоит основывать свои взгляды на идеализме (не путать с перфекционизмом), иначе рискуете упасть в жёсткий когнитивный диссонанс. Многих он доводит до самоубийства даже. Ибо реальный мир не стыкуется с иллюзиями.