Не для того Зеленский все уничтожат,.....
Строить он ничего не собирается и не умеет.
Общество
Если РФ выйдет с Украины, то смогут ли украинцы построить заново, то что наломали?
А что, это только они "всё" наломали? Разве, мы не помогали в этом нашему братскому (украинскому) народу? Мы им оказали неоценимую помощь в этом деле.
На федеральных каналах, уже ничуть не стесняясь, говорят о, например, подрыве Киевского водохранилища, о полном разрушении Харькова, о превращении Украины в безжизненную радиоактивную пустыню... Ну, а уж что вещает Димон МедведЁв... так это напрямую подпадает под статьи УК РФ.
вот только в этом случае и смогут.
Вспомни послевоенную Германию и японию.
Екатерина Костина
Япошки ещё Китаю не отплатили, скоро их накроет
Россия свои земли не отдает
нет
Непременно, посмотри на Бучу сегодня, после разрухи и смерти, которые оставили там "освободители" трудолюбивые украинцы снова превратили свои город в цветущий сад!
Для этого сначала придется вернуть все полученные кредиты и оплатить все что им было поставлено
Ну теперь уйти не получится
не выйдет Россия.В крайнем случае там будет радиоактивный буфер
Екатерина Костина
и крокодилы и зомбари в оврагах, туда не повернуть борщика навернуть
Однажды общался с одним дедом лет под 70, мне тогда было 28, он из Киева переехал к дочери во Владивосток, так вот, на мой вопрос, почему он переехал в Россию, а не дочь на Украину, он сказал что Украина понятие временное, так как там нет хозяев и не было никогда. Сейчас мне 50 лет. Кто будет строить?
Ещё бы из России ушли те душегубы,которые творят беззакония на земле наших предков.