Общество

Ну что, Мыкола, помогли тебе твои Леопарды??)))

как дети...
Вячеслав Тутатчиков
Лучший ответ
слишком много ляпов- мужик на заднем плане ствол м-16 справа вверху нашивка с флагом нарисована...да и вообще это ближний восток судя по пейзажу
Ольга Зубарева
задвухсотиться...
Валерий Фриман
Мовчить ти вже... теперь они ожидают винищувачів-бомбардувальників... ахахахъ
Андрей Винете
откровенно постановочная фотка.

На Параде Победы был 1 (один) танк - Т-34. возвращенный из Лаоса.
а в Киеве был парад российской бронетехники

Алексей Степанов а чего за 8 лет такого парада киевский режим не сделал, всё орал, что на Донбассе Путин и Россия туда вторглась и обстреливает дончан?
думаете у людей память как у рыбки? ДОВРАЛИСЬ ВЫ...
Masha * Укры победили? ;)
Андрей Винете А эта чем не постановочная из своих же танков?.. ахахахъ
На фото вроде Меркава
Вячеслав Тутатчиков На фото ливанский солдат. На Украине кошек с самолётов, вертолётов и артой сожгли. Тут вопрос в другом. Помогли ли...

Общие потери украинских войск на данных (Запорожском и Южно-Донецком) направлениях за сутки составили до 300 военнослужащих, девять танков, из которых четыре «Leopard», 11 боевых машин пехоты, в том числе пять американских «Bradley», 14 боевых бронированных машин, шесть автомобилей, а также самоходная артиллерийская установка «Cezar» производства Франции.

А ведь проукраинцы во всем мире очень надеялись на западную бронетехнику. Но теперь наступило некоторое отрезвление, так что даже акции натовских оборонных предприятий падают в цене.

Еще в четверг появились первые кадры уничтоженных при наступлении ВСУ немецких танков. В пятницу — новая порция фотографий уничтоженной бронетехники НАТО, в том числе немецких танков Leopard 2A6 и 2A4.

Судя по поступающей информации, техника уничтожается на минных полях, артиллерией, переносными противотанковыми ракетами и авиацией. По результатам нынешних попыток украинского наступления именно вертолеты стали одним из главных средств уничтожения бронетехники. Кстати, считается, что уничтожение бронетехники как раз и является основной задачей ударных вертолетов.

В субботу глава Rheinmetall Армин Паппергер признал потерю немецких систем вооружений на Украине.
Инструктора были хреновые,надо бы на них,в суд подать.
а чо ты Меркаву выложил?
Ирина Тютина
Тигры горели,и эти будут гореть
Оля Ля