Общество

как дети...
Ну что, Мыкола, помогли тебе твои Леопарды??)))

как дети...
слишком много ляпов- мужик на заднем плане ствол м-16 справа вверху нашивка с флагом нарисована...да и вообще это ближний восток судя по пейзажу
задвухсотиться...
Мовчить ти вже... теперь они ожидают винищувачів-бомбардувальників... ахахахъ
откровенно постановочная фотка.
На Параде Победы был 1 (один) танк - Т-34. возвращенный из Лаоса.
а в Киеве был парад российской бронетехники

На фото вроде Меркава
Вячеслав Тутатчиков
На фото ливанский солдат. На Украине кошек с самолётов, вертолётов и артой сожгли. Тут вопрос в другом. Помогли ли...

Общие потери украинских войск на данных (Запорожском и Южно-Донецком) направлениях за сутки составили до 300 военнослужащих, девять танков, из которых четыре «Leopard», 11 боевых машин пехоты, в том числе пять американских «Bradley», 14 боевых бронированных машин, шесть автомобилей, а также самоходная артиллерийская установка «Cezar» производства Франции.
А ведь проукраинцы во всем мире очень надеялись на западную бронетехнику. Но теперь наступило некоторое отрезвление, так что даже акции натовских оборонных предприятий падают в цене.
Еще в четверг появились первые кадры уничтоженных при наступлении ВСУ немецких танков. В пятницу — новая порция фотографий уничтоженной бронетехники НАТО, в том числе немецких танков Leopard 2A6 и 2A4.
Судя по поступающей информации, техника уничтожается на минных полях, артиллерией, переносными противотанковыми ракетами и авиацией. По результатам нынешних попыток украинского наступления именно вертолеты стали одним из главных средств уничтожения бронетехники. Кстати, считается, что уничтожение бронетехники как раз и является основной задачей ударных вертолетов.
В субботу глава Rheinmetall Армин Паппергер признал потерю немецких систем вооружений на Украине.

Инструктора были хреновые,надо бы на них,в суд подать.
а чо ты Меркаву выложил?
Тигры горели,и эти будут гореть