Общество
Зачем в России проводятся выборы?
К чему вся эта демократия?
Для развлечения народа
Низачем не проводятся. Уже много лет.
Светлана Л.
демшиза
Когда люди будут недовольны произволом властей, чтобы сказать "Вы же сами выбирали!".
Ирина Лисицына
https://otvet.mail.ru/question/233886603 Людмила, посмотрите одно пожалуйста
Может чтобы чувствовать легитимность, а то представляешь, сидишь себе, а мысль, что захватил власть покоя не дает, сны там плохие снятся))
А какой бизнес?! Агитация, избиркомы... Опять же иллюзия демократии...
Как писал Марк Твен: "если бы от выборов что то зависело нас бы до них не допустили!"
А лучший памфлет на эту тему это фильм команды КВН "Махачкалинские бродяги" - "Разные песни по любому - 2"
Очень точно
Выборы где кандидат от Власти борется против кандидата от Мафии и путем... Впрочем смотрите сами как власть сохранит власть.
Получите небывалое удовольствие!
Очень точно
Получите небывалое удовольствие!
А зачем ты сидишь и писдишь
Сто лет назад такого как ты и не пустили бы на выборы, ты бы сидел и ковырял грядки у помещика, если бы не ленин
Ленин изменил историю 20го века так или иначе, и мавзолей это еще малость
Светлана Л.
Мне не нужны избирательные права, я их не просил
Для галочки и просто тайного опроса мнения, чтобы знать, сколько народа поддерживает того или иного человека.
Результаты же как обычно пишут свои
Светлана Л.
Кого перед кем?
Чтобы либерасты дохли, как клопы от дихлофоса....))
Затем же, зачем и в других странах - чтобы у народа была иллюзия, что он что-то решает.
Но в России, действительно, как-то топорно и палевно эту иллюзию внедряют.
для блезиру
А вдруг чья то ОПГ захочет к власти прийти. а как кроме выборов то... ну или ты... хотя умом не вышел, но таких там полно, значит можно
Для примера другим странам
назовите мне страну, где сие не так..
Демократия - это у вас )
это скорее имитация выборов!!! выборы без выбора
Светлана Л.
демшиза
Это же хорошо.
В России народ выбирает президента. На Украине Америка назначает президента.
Потому что в России свобода выбора.
царя потешить..
Ну Зеленского бы выбрали
В России не выборы, а имитация выборов. Проводятся под видом выборов для придания легитимности "правлению" Путина
Светлана Л.
демшиза