В США 57% кукурузы и 51% соевого боба испытывает засуху, сообщил Департамент сельского хозяйства США.
Из-за засухи в США возникла неопределенность по поводу будущего урожая.
Общество
Что будет предпринимать США после того, как неурожай составит 60% от запланированного?
Скорее всего США из за этого не согласится на продление зерновой сделки и введёт полномасштабное эмбарго для КНР, это кратно усилит кризис 2008 года и тогда США вообще не пойдёт ни на какие договоры с КНР,по этому к 2024 году Байден начнёт вторжение в КНР . Промышленники КНР же сказали что если сохранять мир,то можно без особых последствий задавить США и уничтожить их ,так как у них не будет хватать сырья и ресурсов,КНР тогда расшириться на всю планету.Но США они естественно предлагают взаимопоставки и говорят что это поможет США.Хотя это и действительно так,в таком случае капиталисты США хотя бы останутся живы.Но вообщем неурожай 2023 года приведёт к тому что он точно приблизит мировую войну . США уже испытывает дефицит сельскохозяйственных технических культур,промышленность страдает от этого ,Байден готовится к откату в феодализм .
Данил Аминев
Верно)
мы все сдохним
а нароССия -великая
как то так
а нароССия -великая
как то так
Скажут что Путен виноват, придумают какуюнить ботву, параход утопят, с зерном, и скажут что из-за этого в мире нечего есть, что надо затянуть пояса, или скинуться для стран африки... или типа того! В общем как срубить бабла на этом придумают, не сомневайтесь! ;)))
Похоже все северное полушарие испытывает засуху.
Кстати в сша кукуруза и соя кормовые культуры.
Главное пшеница.
США ограбят оставшуюся под их присмотром часть мира.
Нужно понимать где используется это сельскохозяйственное сырьё , введут законы ограничивающие экспорт , введут закупку из Китая...
прежде думай о родине, а потом о СШАа
И?Что?Ну,неурожайный год и чего?Там коллапса не будет,дураков там меньше чем в рф
Да что вы так переживаете ? Здесь такие плодородные почвы ! Все орошается , это ж вам — не Россия . В соседствах даже трава поливается централизовано . Лучше займитесь орошением в своем родном Гадюкино , а то бабкам тяжело воду таскать ведрами
как вы за..ли со своими сша. мы поняли что им кердык со дня на день уже. нужно просто немного потерпеть в россии