Общество

В наши дни с чем сталкиваются чаще больные люди с бессилием медицины или с тем что нет денег на хорошее лечение?

Гриша Дарий
В платной обслуживают более культурно ,у них хоть антисептику соблюдают и имеют хорошее оборудование Но не факт ,что там тоже могут быть хорошие специалисты А бесплатная у нас в допотопном состоянии ,сейчас не делают даже флюорограмму ,якобы оборудование сломано или не хотят просто этим заниматься ,оборудование допотопное Иногда и в бесплатных предлагают платные услуги ,но качество лечения еще хуже
Н?
Некит ???
Лучший ответ
богатые тоже мрут.
вон - полезли в банку добровольно, Титаник посмотреть.
плохо, когда денег больше, чем мозгов.
Обычно это-Равнодушие, чёрствость,отсутствие состраДания,желание нажиться наобежать, прфф Не пригодност....,
Кирилл Калошин
В первую очередь - с недобросовестными врачами в поликлиниках. Абсолютно формальный 3-минутный осмотр, выписка рецепта - практически всё. К врачам обращаюсь крайне редко, а тут - защемление нерва, пришлось идти в поликлинику к врачу общей практики, чтобы дал направление к неврологу. Не дал, прописал уколы, хлопнул 1 раз по спине с вопросом "Болит?"
И это всё. (Уколы не помогли).
В платной клинике осматривали час. Дали уйму рекомендаций, назначили лечение. Стоило недёшево, но всё прошло!
Aziz М.m
Смотря где.
В России медицинская помощь бесплатна и доступна всем.
Да, есть платные услуги и их много.
Да, есть сложные болезни, которые не лечатся.
Да, люди смертны.
Но все, что в силах. сделают.
Роман Крит
Макпал Карашолакова Далеко не всё делают
А МЕДИЦИНА СТАЛА СЛУЖИТЬ ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ
Вспомните позорную рекламу помощи больным детям , где всё определяют денежки
Не за такую поганую власть воевали наши деды и отцы
Макпал Карашолакова А власть порядочная должна реагировать на мошенников
и то и другое ,нет денег нет медицины ,
И денег и хороших врачей...
И с тем, и с другим, а также с нехваткой врачей