Общество

да как бы - всё давным давно сказано
Как Вы считаете, что показал мятеж "Вагнера"? Что в сухом остатке?
Показал, что бизнесмен быть политиком не может! Слишком разные у них взгляды на жизнь. Хотел Пригожин пойти в большую политику, да делал это как-то наивно. Каждый должен заниматься своим делом.
Выбил себе ПМЖ в Белоруссии
Лидия Сокуренко
да, страна мечты. Ведь все мечтают жить в Белоруссии. Но не все достойны)))

да как бы - всё давным давно сказано
Лидия Балан
Однако ЧВК Вагнер создавало ФСБ с разрешения Путина.
Показал что в России единственный авторитет- Лукашенко.
Что президент старый клоун, которому не подчиняется его собственные потешные войска.
Что общество разделено.
И все остальное только понты.
цЫрковое представление на славу.
Что общество разделено.
И все остальное только понты.
цЫрковое представление на славу.
не надо иметь частных армий на территории страны
имей за границей
Лидия Сокуренко
Тогда бы и Бахмут не взяли бы без этой ЧВК
Лидия Балан
Ничего
но если подумать то
1 Пригожин просто зек который начитался учебников истории от мгу для студентов и преподов ,где написано монгол мог сесть на коня и проскать по лесам ,степям и.т.п аж из самой Монголии до скажем Киева или дальше
2 Или просто захотел кинуть как зек своих и свалить не понятно куда ,как это принято среди зеков
но если подумать то
То, что Пригожин прозвище "петушиного папы" не зря носит.
Обычный лакей Путина.
В момент "мятежа" его либо ненавидели, либо уважали. Сейчас его презирают все, и патриоты, и запутинцы, и либералы. Потому что показал себя никчёмным клоуном.
Зато Путин сразу же подписал кучу новых законов, от повышения призывного возраста до возможности мобилизовать уголовников. А ещё спас Россию от кровавого восстания, предотвратил гражданскую войну и т.д и т.п. Ну как за такого героя на выборах 2024 не проголосовать-то теперь.
Какой удобный и полезный мятеж был, правда же?
Обычный лакей Путина.
См. Юлию Латынину
Ира Николаева
кто это?
что этим персонажем сделано?
почему я должен серьёзно относиться к тому, что она говорит?
что этим персонажем сделано?
Лидия Сокуренко
боже, смотреть такую помойку - это как себя неуважать то
в сухом остатке то, что российское общество консолидировано!
Лидия Сокуренко
против Путина. Это верно.
Лидия Балан
Это смешно!
Россия- непредсказуема и на грани развала.
Всем нужно готовиться, и думать, что делать с российским ядерным оружием.
Именно такие посылы в западных СМИ.
Лидия Сокуренко
не врите, про развал там нет ничего.
По поводу ядерки - да, но теперь непонятно, чем может бахнуть РФ, когда Президент не может подавить мятеж . Страх - это дело такое.
Дураки в другом месте товарищи пчелы против меда не пойдут