Общество
.
До вчерашнего дня я был уверен 100% что это не постанова. Сейчас когда все клоуны не просто остались на местах но и
Получили благодарность. Я не уверен. 50х50 что постанова была
Да,cтранное дело.Защитники России решили захватить власть в России.Поэтому другие защитники России полетели убивать первых защитников России, но те их сами убили.А Герой России Пригожин ехал убивать Героя России Шойгу.Из-за этого Герой России Кадыров ехал убивать Героя России Пригожина.А ещё из-за этого Герой России Бортников возбудил дело против Героя России Пригожина, но тут же закрыл его.Потому что самый главный герой России Путин сначала гарантировал, что предатели понесут наказание, а потом гарантировал, что не понесут.
Павел Мельников
Лучший ответ.
Малик Аминов
А ты злой )
Шахин Ахмедов
Не плохо )
а простые бойцы Вагнера тоже знали, что это постановка?
Ирина Романова
нет, конечно
Шахин Ахмедов
Не конечно
между кем и кем?
Ещё и жертвы... нет
Шахин Ахмедов
Путин пригожин
Конешно, цирк, трудно представить что у пригоженцев не было сексотов ФСБ, которые имеются даже в самой невзрачной конторе. Трудно представить, что ФСБ не знало о готовящемся мятеже, даже если он был спонтанным, не может мятеж возникнуть за одну минуту, совершенно непонятно почему допустили мятеж. Ельцинский майдан длился долго, пока не завершился победой капитализма.
это репетиция
Цирк не уехал, цирк остался,
И постоянно у нас прописался.
Теперь хоть смейся, а хочешь - плач.
Пригожину милость, народу срач :-)
И постоянно у нас прописался.
Теперь хоть смейся, а хочешь - плач.
Пригожину милость, народу срач :-)
Это всё цирк, печальное представление, где главный клоун навалил в штаны и штаны эти при всех лопнули.
Очень похоже на это
А в чём выгода? Показать что 20 тысяч солдат без проблем возьмут Москву?
Шахин Ахмедов
Показать какой ты крутой и можешь решать проблемы которые пиилумал сам
Аibolhan Oteusheva
прорепетировать мятеж
Шахин Ахмедов
Авторттета у деда все равно не осталось
Елена Левандовская
Так и без этого могут нарисовать 200%) Тем более выставил себя балаболом, сказал что мятеж, предатели, а сам простил. За слова то надо отвечать

Шахин Ахмедов
Хухлы там не причем
100% постанова деда рати рейтинга на выборы. Ему терять уже нечего
Чтоб снаружи и по форме
С государством было сходство,
А внутри по своей сути
Было форменное скотство.
Мы построили Дурдом,
Тридцать лет уже живем
На всех уровнях бардак,
И главврач у нас Дурак!
Эскулап уже не новый,
И на голову хреновый!
Всех больных тут зае..л
И дурдом разворовал.
Не цветет Дурдом, а сохнет.
Каждый ждёт когда он сдохнет!
Если сами не помрём,
То возможно заживём!
От несчастий живем горько,
Прав же был кудрявый Борька
Не поддержанный никем:
"Он же ёб.тый совсем!"
С государством было сходство,
А внутри по своей сути
Было форменное скотство.
Мы построили Дурдом,
Тридцать лет уже живем
На всех уровнях бардак,
И главврач у нас Дурак!
Эскулап уже не новый,
И на голову хреновый!
Всех больных тут зае..л
И дурдом разворовал.
Не цветет Дурдом, а сохнет.
Каждый ждёт когда он сдохнет!
Если сами не помрём,
То возможно заживём!
От несчастий живем горько,
Прав же был кудрявый Борька
Не поддержанный никем:
"Он же ёб.тый совсем!"