Общество

Пригожин это Спартак нашего времени, ищущий справедливости?

Мария Сосулина
Пахан или вор в законе ... На государственных миллиардах и крови солдат возомнил себя светочем справедливости и заступником народа , а на самом деле обыкновенный вор с сомнительным прошлым и пустым будущем .
Эдем Тур
Лучший ответ
Пригожин не Спартак,а поп Гапон-завёл народ под расправу властей,а сам смылся
Dashenka Ustinova
хохлоСпартак))
Вы это серьезно? Спартак был гладиатором ,а не уголовником дважды судимым
Анна Анна
Менталитет такой же. Тока холоп не может управлять государством, да еще с ЯО.
Это скорее не Спартак, а батька Махно. Преданный своими хозяевами.
Дарья Ножкова
Спартак не искал справедливости.
Валентина Жужа
Я бы сравнил его с Корниловым. За ним реально идут люди как в белое движение, он говорит о правильных вещах как причины поражения в СВО, необходимость либеральных реформ, борьба с коррупцией, бюрократией. Можно привести пример и периода 1946-1953 как "черная кошка" и холодное лето 2023 года, люди побывали в Германии и поняли что не так уж и плохо на Западе живут
Нет. это неуправляемый психопат и идиот который добровольно из за своей тупости слил свой народный авторитет и любовь и стал изгоем.
[S
[Kseniya Sergeevna.*]
Нет. Если на немного времени представить что он вообще существовал а не придумали то разница большая
Пригожин повар который автоматически считается дворянином (так как служил при дворе царя в начале типа начального звания барон , так при царском дворе допускались к обслуживанию царя только дворяне ) потом продвинулся до генерала (типа директор чвк ) Это патриарх и попы различные внушают что дворяне произошли там от высши сил а царь ,король, султан и вовсе помазанник божий и т.п
А Дворцовые перевороты ,везде в мире случаются часто при дворе если не удался мятеж понятно ,а удался историки обьявили царь болен и править больше не может типа будет править его младший брат Петр 1 или боярин Романов , Граф Валуа и.т.п
А Спартак Согластно историческим сказкам , был гладиатором и рабом и не пытался устроить переворот , скинув императора
**_Даур _**
Это моральное уе бище на манер Баркашова, за мешок монет продавшее и свои идеи и своих людей. У нас в городе если пустить его по улице-в него плюнет каждый
Да. Хорошая фильма. Туда б ещё цыган
Пригожин-это ДИНАМО нашего времени.