Общество

Что объединяет общество России?

Вера. Культура. Миссия.
Преданность предкам. Отечеству.
Кузнецов Вячеслав
Лучший ответ
центр. и вера в центр.
Mamilov Pavel
немного прозы вначале так сказать, учились со мной в классе парнишки братья - тройняшки, так вот, они всегда спорили друг с другом, дрались, у каждого свои друзья и из-за них они дрались, бардачина короче говоря полный,,,,НО как только кто-то чужой, со стороны задевал или обижал кого-то из них, они все трое вместе друг за друга горой, как стена....вот как-то так же и мы Русские, мы можем спорить, бить друг другу морды, и так далее, но если беда со стороны мы все вместе стеной....вот такой у нас менталитет,,,и эти имбицылы с запада ну ни как не могут разораться в нашей загадочной душе...и не поймут никогда.
Осознание себя частью "Русского мира", на котором лежит миссия спасения всего человечества от однополярного мира, англо-саксонской демократии, содомии и прочей мерзости "цивилизованного мира"...
Ну, то, что нам дорого: культуру, традиции, историю...
в системе капитализм,общество то есть эксплуатируемые максимально разобщены ....
посмотри на себя: зависть и ненависть
Колек Струков
Ничего
Елена Тян
Н И Ч Е Г О
Билет на самолет, когда начинает пахнуть жареным.
Могу ответить что разъединяет - такие скользкие, как ты.
"В общественном парижском туалете
есть надписи на РУССКОМ языке". (В.С.Высоцкий).
Алия Алиева
До 2022 года россиян объединял рубль.
Все ходили в магазин и покупали еду.
По мере обнищания населения произойдет разрыв скреп, митинги, бунты, и развал государства по типу развала СССР в 1991 году.
Путин