Такое возможно ?
Обнаружены предположительные останки погибших на батискафе «Титан»
Вчера
Береговая охрана США заявила, что обнаружила предположительные останки погибших на батискафе «Титан». По данным службы, обломки подводного аппарата, который взорвался во время рейса к «Титанику» на прошлой неделе, содержат «предположительно человеческие останки».
Общество
Говорят обнаружили останки людей погибших на батискафе ТИТАН а как они с 4 км всплыли ?
Робот их поднял
Кто вам сказал, что они всплыли?
Это для отвлечения от войны в Украине....щас появятся все знатоки и эксперты подводных работ.
Обнаружили их на дне вместе с железякой, которая и была когда-то батискафом.
Зауреш Идиева
Т.е. тело человека сохранится если его на такую глубину опустить ибо он на 90 % из воды ? А не разорвет ?
4 км это не 11км
это походу чёс при подобной взрыве во внутрь нет никогда останков так как удар охренительной силы создаёт температуры в тйсячи градусов
Alina Makatova
Просто гидроудар давлением в 4 атм и усе...
Николай Клименко
Ты понимаешь что такое удар извне на 4 км под океаном?
Чушь...
Давление...есть такое понятие..
Чушь...
Давление...есть такое понятие..
По мнению профессора Международного университета Флориды Эйлин Марии Марти, пассажиры батискафа «Титан» погибли быстро и безболезненно. Она уточнила, что взрыв произошёл за доли миллисекунды, поэтому «этот сценарий был наиболее безболезненным из всех возможных».
Всё рухнуло ещё до того, как люди на борту поняли, что возникла проблема
Профессор Международного университета Флориды Эйлин Мария Марти
18 июня туристы начали спуск к затонувшему пассажирскому лайнеру «Титаник» в Атлантике на подводном аппарате «Титан» и исчезли. 22 июня спасатели нашли пять крупных обломков батискафа недалеко от «Титаника». Судя по их характеру, на аппарате произошёл направленный внутрь взрыв.
После этого Береговая охрана США заявила, что все пять членов экипажа батискафа — генеральный директор OceanGate Стоктон Раш, миллиардер Хэмиш Хардинг, бизнесмен и миллиардер Шахзада Давуд и его сын Сулеман Давуд, а также французский исследователь Поль-Анри Наржоле, — погибли.
Артур Рябов
А фото для чего - чтобы мир знал ?! А за сотни тысяч солдат погибших ,с обеих сторон,просто помнили ?(ведь даже фотографии не поместятся тут)
А в Москве кур доят-говорят....
Кто и как оценил?
если даже взрыв извне....подумайте сами-глубина и давление...
Идём физику учить?
Кто и как оценил?
Идём физику учить?
ээ на кой подлодке то ...
ровно перед бунтом. совпадение?
ну нашли кросовок чей то, или шнурок от него, вот вам и останки
хз пойди проверь