Общество
Почему те кто считает себя патриотом предпочитает иностранное?
к примеру ездят на иностранных машинах но при этом говорят что они патриоты..А где свое???
В отечественном метро и на отечественном электробусе я езжу. И на отечественном речном трамвайчике прокатился на днях...
И не говори. особенно любят импортное, еврейское христианство.
Потому что импортные патриоты профессиональнее отечественных.
Врете Патриоты это те, кто пошел добровольцем, это те, кто помогает фронту, собирают посылки, кто любит Россию и тд
Основной признак любви к Отечеству - возвыситься над соотечественниками обладанием качественных заграничных вещей.
заведомо ложное утверждение
ты сидишь на российском сайте потому что считаешь себя патриотом?=))
Они не только предпочитают иностранное, но и жить заграницей. При этом шибко переживают за расеюшку, но почему-то в ней жить не хотят
Добавлю.
Портрет типичного убежденного патриота.
Мужчина средних либо преклонных лет.
Солидный капиталец в оффшорах.
Пиджак от Армани.
Туфли от Феррагамо.
Смартфон от Apple или Samsung.
Личный (не служебный) автомобиль "BMW" или "Mersedes".
Авторучка "Parker".
Часы - сами знаете.
Дома: телевизор "Sony", холодильник "Bosh", плита "Siemens".
Лечится сам и лечит родных только в Швейцарии или Германии.
Отдыхает на Лазурном берегу.
Дети учатся в Англии, Франции или Америке, потом остаются там на ПМЖ.
По выходе на пенсию, переезжает жить в уютный 2-хэтажный "домик" где-нибудь на берегу Средиземного моря.
Портрет типичного убежденного патриота.
Мужчина средних либо преклонных лет.
Солидный капиталец в оффшорах.
Пиджак от Армани.
Туфли от Феррагамо.
Смартфон от Apple или Samsung.
Авторучка "Parker".
Часы - сами знаете.
Отдыхает на Лазурном берегу.
Одно другому не мешает
Потому что они не Патриоты, а предатели
Импортозамещение и патриотизм - это разные вещи.
патриот от Слова Патрия, то есть Родина. Это человек, который готов защищать свою Родину, потому что любит её, не смотря на какой машине и в какой одежде.