Общество

Зачем обливать грязью человека, если официально с него сняты все обвинения?

Пригожин и его команда единственные герои, которые реально тащили это СВО! Как бы сми не обсирали его! Ненавижу сми за этот гнусный поступок.
Женя показал на весь мир немощь дедушки и истинные цели этой авантюры.
Теперь, каждый день деда самоутверждается, кричит, что все сплотились вокруг него, хотя Вагнер не встретил ни одного сопротивления по дороге ))))
После драки кулаками не машут.
Гккп Городской Д Ворец Школьников
Лучший ответ
Наталья Гарусова А была драка?
"Пригожин и его команда единственные герои, которые реально тащили это СВО!" - по последним "указивкам" - не тащили, а наоборот.

"Ненавижу сми за этот гнусный поступок." - в СМИ работают люди. У них есть выбор - или "строго по методичкам" или искать другую работу.

Пример - наш бравый Соловьёв. Он выбрал первое и живёт безбедно, переобуваясь по команде сверху.
Диана Додул
Песенка Весёлая Хуцпа! Ничего удивительного.
А кто поливает?
Все забыли уже, кроме контентомейкеров, но у них прохвессия такая, мусолить сплетни для хайпа до последнего.
Так ведь поцриеты наложили в штаны,обидна
Олеся Яковлева
ничего что убиты летчики?
Стас Зырянов
Айдер Аблякимов Ни чего, каждый имел право защищаться!
Галина Юдина Ничего страшного в этом нет, даже дело не возбудили. Подумаешь, убийство......
Ваня Савченко Летчиков очень жалко. И нам правду никто не скажет. И о их гибели официально заявили не сразу.
Очень многие люди, которые чувствуют свое ничтожество, унижая других думают, что это как-то возвышает их самих. Поэтому делают это с удовольствием и упоением. А многие - стараясь угодить начальству, но тут есть опасность: начальство может передумать, изменить мнение, а тебе как потом быть, если ты уже облаял человека на весь свет?
Борис Сергиенко Как в притче про продажную овцу, которая думала, что волки ее не съедят.
Хвалить капиталистическую армию
В России вся пропагандония работает по команде ,какую методичку дадут по той и льют всякую хрень ,Сначало методичка была хвалить и завликать граждан на бойню ,теперь пришла пора мочить Попомните мои слова ,придёт время когда так же самочат и путина ,и медведева и других путинский собратьев и время это уже не за горами
Видать, что Вы хороший человек и умный. Стало понятно, что за всё остальное вы эти СМИ уважаете. Так держать.
Dariya Kurmangali
Понятие "официально" в современном лживом мире не имеет никакой легитимности.
Aigerim Makhambetova
Да, Пригожин герой, а те, кто обливают его грязью - сволочи
Как бы кто там не фонтанировал бредом, на тему Пригожина и вагнеровцев-для меня эти люди герои.
Александр Цой
Пригожина любили Z-ники. Люди с головой, пытались им объяснить, что страну защищать должны военные, а не вооруженная банда. Теперь, Z-ники переобулись и втюхивают Пригожина оппозиции. Но оппозиции он не нужен. Я против Путина, но я не хлопал в ладушки когда "повар" кремль чуть не поставил раком. И героем я его не считаю. Он мужик, это да. Смелый, лидер, но для меня он не герой.
Айдер Аблякимов А для меня герой! СЛАВА ВАГНЕРОВЦАМ!
Гккп Городской Д Ворец Школьников А почему же Пу обратился к Жене за помощью? Где наша супер армия? Почему вместо неё воевали наемники за деньги из нашего бюджета?

Почему МО сидело на шопе ровно, на деньги из нашего же бюджета?
Пригожин и его «Вагнер» представляют собой безжалостную банду преступников, чья единственная цель заключалась в убийстве людей за деньги. Справедливости ради, они не заслуживают статуса героев, ведь их руки запачканы в крови. Я охренваю от того, что некоторые люди считают их героями. Ко всем тем, кто причастен к СВОйне; ко всем тем, кто причастен к убийствам украинцев — следует относиться как к убийцам, и не более! А вот истинные герои — это те, кто стоит на пути СВОйны и сопротивляется этой бессмысленной бойне. Только так.
Айдер Аблякимов А ты не охреневай, а прими как данность! Если бы не они, наши были бы в жопе.