Общество
Наличие детей больше портит жизнь человеку или же наоборот делает ее лучше?
Для всех по разному . Для тех кому портит , не заводят детей . 40% моих знакомых такие
Лучше моей дочери и зятя на свете нет ничего. Единственная истинная любовь на свете - материнская.
Конечно!
Плохую, испорченную жизнь они портят.
Хорошую - делают радостной.
Плохую, испорченную жизнь они портят.
Хорошую - делают радостной.
Лучше конечно. Для этого господь нам их и посылает. Да и сам процесс очень хорош... И учить деток прекрасно и они нас делают лучше. Посмотрите на Макрона, Меркель или Байдена. Вот до чего отсутствие детей доводит. Смотреть страшно.
Все мамы знают, насколько большая ответственность ложится на их плечи после рождения ребенка. Как минимум, до тех пор, пока малыш ни станет самостоятельным, за ним постоянно нужно следить. Некоторые женщины относятся к этом слишком внимательно и берут на себя повышенную ответственность. Они настолько сосредоточены на том, чтобы ребенок был в безопасности, что тревожность и беспокойство становятся для них привычными эмоциями.
Дети - это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети - это время, дети - это труд.
Дети - это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети - это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети - это ночью частые вставания,
Дети - это соски, колики, горшки.
Дети - это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ним нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети - это папы часто нету дома,
Дети - это мама дома целый день.
Дети - это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги
Дети - это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети - это время, дети - это труд.
Дети - это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети - это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети - это ночью частые вставания,
Дети - это соски, колики, горшки.
Дети - это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети - это папы часто нету дома,
Дети - это мама дома целый день.
Дети - это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги

ваши коммунисты
предпочитали
педерастию.
предпочитали
педерастию.
Недавно как раз читал сколько бессонных ночей женщины проводят ухаживая за малолетними, как портит свои руки постоянно стирая пелёнки В хозяйственном мыле. Ну я скажу больше некоторых женщин Баранов портят даже домашние питомцы за которыми им приходится часто выносить лотки и по этой причине отсутствовать На ответах днями.
Попытайся сделать)
Смотря что за ребеночек. Некоторые дети - действительно радость, надежда и опора в старости, а на других смотришь и думаешь - лучше бы твои родители собачку вместо тебя завели.))
Дети бывают разными. Если дети хорошо воспитаны и уважают старших - это всегда прекрасно
Катя Шабурова
Видимо тебя плохо воспитали если ты РОДИНУ продала ))))
Дети счастье, но в мире перенаселение. И не хочется смотреть, как они умрут от примитивной болезни, передоза, войны или згниют в тюрьме и т.д. даже сан-эпидем надзора нет. Этот мир не для людей.
Нормальные дети это радость. Ненормальные это трагедия для родителей.