Общество
Как протянуть на 25 тысяч рублей/месяц? Одному
Проезд на автобусе, трамвае + еда (Пятерочка, Светофор)
Если есть где жить, то вааще легко! Есче и женица мона! ;)
Многие с дохожами по несколкьо К$ питаются хавном, и живут хуже чем те кто живут сромно. Денег на йад не хватает, вынуждены есть нормальные продукты, типа овощи, фрукты, яйки и проч. Имея бабло, люди так не питаются, они спускают бабло на вредный харч, и сами не готовят, в лучшем случае полубрикаты едят.
В общем скромный бюджет, ток на пользу! ;) Тяжко жить на 0.5 МРОТ или ниже, тут репу чесать надо, а на 25 тыров, вааще проблем нет.
поменяй хату на другой - дешевый - город, найди работу рядом с домом. а мой племянник ездит на работу на велосипеде - 17 км в одну сторону.
Запросто! Мы вдвоем на 27 000 живем.
Юрий Иванов
Так вот почему тебе, российскому нищеброду, галушки везде мерещатся -- вкусненького хочется. Работать не пробовал, вместо того, чтобы в "политике" тявкать, нацик?)))
Татьяна Луценко
Как скрепненько это, "жить" вдвоём на 297$ и при этом орать про вяличие и как плохо всё на Западе.
легко
В РФ на большее и нельзя рассчитывать.
Молча. .....или начните зарабатывать больше.
макароны жри
Дима Федоров
макарохи дорого дошик самое то
А ты представляешь, как пенсионеры живут на жалкую пенсию 15 тыс., так же они ездят в сады, огороды.
Понятное дело по всей вероятности ты молодой и запросы больше. Не справидливость конечно есть в стране, но это лучше, чем вообще не работать.
Я знаю одного друга, который зарабатывает 25 тыс., но при этом радуеться жизнью.
Что могу сказать развивайся, приобритай вторую специальность, заканчивай курсы. Закончи курсы сварщика например, как я приобрети опыт в работе и выбор работы у тебя появиться очень много.
Николай Николаевич Аникин
Понимаю, сожалею, что это так...
Если у тебя съемная хата за 20, то не протянешь
Жить в маленьком городе
у меня 6000 на месяц