Общество
За 25 тысяч рублей в месяц вы согласны работать на благо революции?
можно, вообще-то...
однозначно нет
Я не дурак. Поэтому на революцию не буду работать ни за какие деньги.
ну, если на всём готовом и в эмиграции двойная зарплата, то да.
а за 20 тысяч евро ты согласен мыть туалеты в кожно-венерологическом диспансере?)))
Нет. До сих пор ставят в укор революцию 1917 года. Достаточно.
Только как карающий меч для тех гос. деповских уродов.
Я на благо революции согласен работать бесплатно. Только вы мне скажите какие цели у этой революции.
Уточни тип и размеры блага. Без этого нельзя дать тебе ответ.
Революция принесёт или отберёт благо? Уточни храктер и цели революции. Без этого нельзя дать тебе ответ.
"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация. Тролль любого пола получает от своей писанины кажущееся удововлетворение, не надеясь получить разумные ответы или комментарии. " - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317
----------------------------------------------
Нет.
Согласен! А где революция?
30 и по рукам...
деньги покажи сначала
Революция не есть хорошо.
а наушники шумоизоляционные дадут? а то когда в подвале много стреляешь потом голова болит и слух садится...
не для того человек в этот мир приходит, чтоб свою спину всю жизнь на какого-то дядьку гнуть..
Я готов просто работать за 25 тысяч рублей, лишь бы предложили
Главное чтобы не убили .
Я работаю за 25тыс в месяц. Но ради революции. У меня свои идеалы. Ради спокойствия в галактике
либеральной? а не пошел бы ты....
Нет, не согласен. Нужно чтобы народ совершал поступки на благо революции за идею этой самой революции, а не за деньги.