Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
А. С. Пушкин
Общество
Если Россия "уничтожена", то почему на западе все, все сикают? Фобия -боязнь. Русофобия - ...
И где вы только берете такие факты? Никто никого не боится, все достаточно защищены. На Западе вообще о политике думают только профессионалы, в отличие от России, где политиками считают себя все.
Вождь любого людоедского племени, которое кормят с вертолётов, внушает своим оглоедам,будто Запад их боится.
Олег Кадкин
куя себе тебя торкнуло
А на западе в курсе? Что они сикают?))
Просто все живут своей личной жизнью. Представляешь есть такое) когда думаешь о близких и родных в первую очередь.
Юлия Ахмадеева
А про Россию такого не сказать?
Олег Кадкин
...вот ты живешь свонй личной жизнью почему то на российском ресурсе
никак от нас отлипнуть не можешь хотя тебе здесь явно не рады ))
Да никто не боится. Относятся с презрением и брезгливостью, как к буйной сумасшедшей
Олег Кадкин
это прямо в глаза бросаецца
Русских не просто объявили "плохими", их обесчеловечили, стали называть "орками" и "демонами", противопоставили им "цивилизованный мир". Однако надо отметить, что это ненависть не была внезапной - ее давно подготавливали.
Противостоянию России и Западного мира более двухсот лет. Образы XIX века очень напоминают нынешние: русские – дикие варвары, мешающие культурным европейцам своим существованием и попытками вести самостоятельную политику.
В общественном мнении давно сложились стереотипы о том, кто хороший, а кто плохой, и на эти стереотипы не влияют такие раздражающие вещи, как объективная правда. Вся эта ситуация напоминает анекдот про несчастного зайца – неважно, в шапке он или без, все равно получит. Однако по геополитической анималистике Россия относится к категории медведей, а не зайцев. Поэтому борьба с ней ведется осторожно и с расстояния, с использованием восторженных марионеток.
Из Прибалтики к нам в Псков Приезжают...у них там МОРГ
Юлия Ахмадеева
Привет, земляки!
Запад сикает только в российском телевизоре
Олег Кадкин
тебе в рот
Это кто там ее уничтожил? Данилов опять белочку поймал? Алканавт, пьет не закусывая, привык карамелькой занюхивать.
Потому что

Дмитрий Куленков
И вот с таким оружием Луганск полтора года освободить не могут - просто обосраться!))
Россия пока(!!!???) существует.