Общество

Я просто верю в ангельскую нумерологию и там сказаны слова противостояние соблазнам и что значит противостояние...

Соблазнам?
Вы думаете что я буду противостоять в будущем соблазнам? Как вы думаете?
В вечности нет чисел, числа существуют только в мире ограниченном.
Тебе любой астролог, кто составляет натальные карты, намекнет что чел такой не потому, что родился под этой звездой, а какой чел, такая и звезда в дом подошла.
А ограниченный мир - это мир иллюзий, он блистает красотой, но не существенен.
S.t.a.l.k.e.r. Хабар
Лучший ответ
будешь
Ирина Федорук
Будешь пытаться
Таня Сидорович
не поддаваться соблазнам.
Vafo Ashurov
ноль и единица...
либо есть либо нет
вот и вся нумерология
Стараться будете.Не факт,что получится.
Алексей Ерепов
Наличие Бога и ангелов не доказано, следовательно, нумерология имеет только развлекающее или зомбирующее значение, что зависит только от человека. Вера- философская категория, определяющая бездоказательное признание истинности того или иного явления.
Angelina Angelina
Противостояние это когда тебя клинет на какой то теме, а ты понимаешь , что это ерунда. Тебе, твоей личности это не надо, это игра твоего ЭГО
А=
Алёка =)
Кто не противостоит,тот - азартный и развратный.а счастья не узнает - никогда 100%
только не соблазнись бородатым дровосеком
Это про китайскую Монополию что-ли? Которые в интернете продают за дохрена денег, а на Алике она 100руб. стоит.
не устоишь, но в итоге откажешься от всего своего имущества в пользу государства
Елена Krawetz
Какие нахрен ангелы тебе? Да ты хоть знаешь, кто они?))
Лена Черкасова
Верю в ангельскую нумерологию и смысл её интерпретации может быть индивидуальным для каждого человека. Противостояние соблазнам может указывать на необходимость бороться с искушениями, сдерживать свои желания или преодолевать препятствия на пути к достижению своих целей. Однако, каким образом это проявится в твоей жизни, зависит от множества факторов, включая твои личные убеждения, ценности и выборы. Ты сам принимаешь решения и формируешь свой путь, и только ты можешь определить, как реагировать на соблазны и преодолевать их.
Тут не магия и гадания
Валюшичка!!! ...
Блажен- кто верует!
Числа иногда правдивы
Да
Я Я