Общество

Вы были когда нибудь в Елисеевском гастрономе? Вам понравилось? Покупали что нибудь?

Когда-то только в Елисеевском и отоваривались . Продукты всегда свежие , отменного качества , обслуживание покупателей корректное , всегда чисто и нет неприятных запахов . Чудесный был магазин. Москва .
Дензел Вашингтон
Лучший ответ
Да. Архитектор Барановский. На Невском. Еще с бабушкой ходила. Я 1952 г.р. Из Таллина к бабушке приезжала. Что не так?
была,как на экскурсии,чуть раньше его закрытия в Москве
Phil Jones
В детстве любил с мамой там бывать.
Помню селёдку в деревянных ящиках обмотанная бумагой.
После той никакой лучше не видел и уже не увижу.
Юлия Короткова
да, покупал там шаурму
Евгений Ланцов
В питерском Елисеевском уже в наши времена покупал попробовать элитный швейцарский сыр . Не впечатлило , на мой вкус ничем не лучше нормальной Гауды , произведённой в Голландии . Во времена Союза часто бывал в Елисеевском , я там рядом учился .
Да был там .. Здание очень красивое и интерьер тоже
При хозяине не довелось.
M.
Misskaprizzzz .
Был. Давно. Еще во времена СССР, покупал пиво с хлебом и колбасой - перекусить наскоро.
**
***арина ***
кости там кости много костей
Хажиев Влад
Да, была. Красивое здание, очень красиво внутри, но ассортимент не впечатляет, особенно асоортимент рыбы. Но хороший ассортимент французских и швейцарских сыров, качественное итальянское и греческое оливковое масло. Покупала настощее французское шампанское к Новому Году. Последние годы ассортимент был просто отвратительный, больше понтов, чем пользы.
Alexey Philshin
Это в Санкт- Петербурге ? Я видел его только в интернете, довольно таки очень красивый магазин, раскошный .