Ну, как относиться? Ведь это не болезнь, это даже не психологическое расстройство! Оно точно не передаётся воздушно-капельным путём, не так ли?
Так что вот, пусть каждый находит свою половинку, будь то мужчина с мужчиной или женщина с женщиной. Любовь и счастье не знают ограничений и стереотипов.
А имбецилы пусть дальше заглядывают чужим людям в постели и указывают здоровым людям как жить.
Общество
.
Что вы думаете насчет однополых отношений?
Бегенч Новрузов
вы лучший:(((
А зачем о них думать ? У меня своих проблем хватает. Обычно по этому поводу загоняются натуралы неудачники.
Пидо ров на кол...
Андрей Власенко
Хто тама, интересно за что? Они не наносят никакого ущерба природе в отличие от браконьеров.
это извращение на генетическом уровне,главное чтобы они не могли свое уродство на публику выставлять,в своей квартире пусть делают что хотят,но общество об это знать не должно,а по мне,я бы убивала их как порченный генофонд.
Полы луче менять!

они нужны стране
Бегенч Новрузов
в смысле
Атнашення – это в Домдва.
Дружеские однополые отношения имеют место быть.
Сексуальные отвергаю. Это извращение.
Обществу где это процветает пора исчезнуть....
Это нормально, сынок... для западных олигархов, которые бесятся от вседозволенности и безнаказанности!
Думаю, что это отклонение.
Бегенч Новрузов
почему
Фу!
Если их всех на остров какой нибудь.. отправить...то пожалуйста...хотя воровским законам это опущенные и даже очень...
А че это такое?
Вот Путин и Шойгу вроде как однополые и отношения у них есть
Даже отпуск вдвоем
В данном случае согласен со Сталиным ------расстрелять
Вообще не думаю.
Опиум для народа.
спасибо сильным мира сего конечно за такие щедроты, но я хотел бы иметь права на жизнь! а не право хрен себе отрезать или зад кому-то подставлять...
мне все равно. пусть живут как хотят.
Пусть живут как хотят, но лично для себя, общество и окружающих не надо вмешивать в свои пристрастия, особенно если никто не просит
тьфу на это извращение
думаем, что педерастия это половое извращение внедряемое для оскотинивания
Чем больше однополых партнёров...тем меньше однополых партнёров,;)