Общество
Чем сейчас занимается вакцинатор всея Руси Александр Гинцбург?
Гинцбурга многие уже хотели бы привлечь к ответственности за разрушение врождённого генетического кода в результате чего ранее абсолютно здоровые люди стали иметь хронические заболевания.
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Обновленная вакцина от коронавируса появится в России к августу-сентябрю, но, как показывает опыт, обновлять ее состав нужно каждые 10 месяцев, поэтому процедура обновления должна занимать не больше трех месяцев, заявил РИА Новости директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.
"Как показывает опыт института Гамалеи, каждые 10 месяцев вакцину надо обновлять, поэтому процедура обновления должна занимать от силы 2-3 месяца. Сейчас это, конечно, будет больше, скорее всего, в этот раз обновленная вакцина появится к августу - сентябрю", - сказал Гинцбург.
https://ria.ru/20230419/covid-19-1866225214.html
А чем занимаются вакцинаторы других стран?
Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург упал с пьедестала, в нём разочаровались как простые граждане, так и политическая элита, уверен политолог Алексей Макаркин.
Если в 2020 году Гинцбург был национальным героем, то сейчас это время ушло. Отношение к нему сильно изменилось. Он перестал быть героем в глазах россиян и политиков. Этому способствовал штамм «омикрон», который пробивает вакцины. Представление о том, что вакцина чудодейственная и решит все проблемы, ушло. Вакцина полезна, смягчает последствия, но не творит чудес», — сказал ForPost
Макаркин.
Глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург не эмигрировал в Израиль, и дальше МКАДа он ездит лишь в деревню. Об этом он заявил в комментарии ТАСС.
«Я дальше Московской кольцевой [автомобильной] дороги уезжаю, только чтобы приехать в подмосковную деревню, в которой я последние 18 или 19 лет живу. Свидетели — пять сотрудников, которые сейчас у меня в кабинете находятся в Центре им. Гамалеи в Москве, и моя супруга, которая проживает вместе со мной», — сказал Гинцбург.
Макаркин.
Проживает заработанные на вакцинации денежки.