Общество
Почему Россия платит бандеровцам за транзит газа и на российской нефти работает Кременчугский НПЗ?
Потому что договоры с уважаемыми киевскими фашистами-святы и их нарушать- не православненько.
Потому что это выгодно для РФ. Ничего личного.
Дима Болдырев
так же выгодно как гибель 20 тыс россиян в Бахмуте или куда более выгоднее?
И танки Украинские которые давят солдат РФ, все на солярке из нефти которую им Россиянский олигархи продают.
Москва, 13 мая 2022- ИА Российские военные уничтожили уничтожили производственные объекты Кременчугского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Полтавской области и нефтехранилища предприятия.
В апреле 2022 г. по кременчугскому НПЗ наносились удары, в результате которых были частично уничтожены хранилища с бензином и дизельным топливом.
Тогда председатель Полтавской обладминистрации Д. Лунин сообщил, что производство на заводе вряд ли удастся восстановить до конца 2023 г.
Для разбора завалов и ремонта привлекли рабочих НПЗ.
Наносились удары и по другим НПЗ и нефтехимическим предприятиям с целью ограничения возможностей для снабжения горюче-смазочными материалами ВСУ.
15 апреля 2022 г. произошли пожары на Надворнянском НПЗ и Карпатнефтехиме в Ивано-Франковской области.
Алекс Маккейн
и взяли киев за три дня?:)))
завод сей на российской нефти пашет в три смены- снабжая горючкой уважаемых тобой и путиным партнеров из ВСУ
РФ добросовестный портнер! Нет причин чтоб не выполнять обязательства!
Обычно война может послужить причиной прекращения выполнения догоовров, но войны нет! Бандеровци и хорошие страны исправно получают долю!
ага

Надежда Кондина
отвечалка закончилась, пошли детские картинки) Что ж так, петушара двухголовая))
Учат- учат шароваров про транзит, результат - нулевой!
Как грится: если особь не понимает, что такое джаз, но не фига и обьяснять!
Потому что наша жижа особо никому не нужна. Как все пророчили Европе крах без газа, но ничего, живут, не развалились.
Потому что наверху сидят предатели
Восточной Европой управляет Мировая Закулиса в лице Ротшильдов. Наши не виноваты - они только исполняют приказ.
мама твоя бендеровец, чyхoнец
Война войной, а бизнес по расписанию!(
Так с налога на продажу этих нефти и газа и финансируется СВО
Потому что война на Украине организована бандой жидомасонов засевшей в кремле и раде с целью стравливать два братских народа и наживается на продаже ресурсов