Общество

Почему Россия платит бандеровцам за транзит газа и на российской нефти работает Кременчугский НПЗ?

Потому что договоры с уважаемыми киевскими фашистами-святы и их нарушать- не православненько.
Алекс Маккейн
Лучший ответ
Потому что это выгодно для РФ. Ничего личного.
Адик Мусин
Дима Болдырев так же выгодно как гибель 20 тыс россиян в Бахмуте или куда более выгоднее?
И танки Украинские которые давят солдат РФ, все на солярке из нефти которую им Россиянский олигархи продают.
Москва, 13 мая 2022- ИА Российские военные уничтожили уничтожили производственные объекты Кременчугского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Полтавской области и нефтехранилища предприятия.

В апреле 2022 г. по кременчугскому НПЗ наносились удары, в результате которых были частично уничтожены хранилища с бензином и дизельным топливом.
Тогда председатель Полтавской обладминистрации Д. Лунин сообщил, что производство на заводе вряд ли удастся восстановить до конца 2023 г.
Для разбора завалов и ремонта привлекли рабочих НПЗ.

Наносились удары и по другим НПЗ и нефтехимическим предприятиям с целью ограничения возможностей для снабжения горюче-смазочными материалами ВСУ.
15 апреля 2022 г. произошли пожары на Надворнянском НПЗ и Карпатнефтехиме в Ивано-Франковской области.
Алекс Маккейн и взяли киев за три дня?:)))
завод сей на российской нефти пашет в три смены- снабжая горючкой уважаемых тобой и путиным партнеров из ВСУ
РФ добросовестный портнер! Нет причин чтоб не выполнять обязательства!
Обычно война может послужить причиной прекращения выполнения догоовров, но войны нет! Бандеровци и хорошие страны исправно получают долю!
ага
Бибик Зарина
Надежда Кондина отвечалка закончилась, пошли детские картинки) Что ж так, петушара двухголовая))
Учат- учат шароваров про транзит, результат - нулевой!
Как грится: если особь не понимает, что такое джаз, но не фига и обьяснять!
Вячеслав ***
Потому что наша жижа особо никому не нужна. Как все пророчили Европе крах без газа, но ничего, живут, не развалились.
Сергей Лихачёв
Потому что наверху сидят предатели
Восточной Европой управляет Мировая Закулиса в лице Ротшильдов. Наши не виноваты - они только исполняют приказ.
мама твоя бендеровец, чyхoнец
Тамила )))
Война войной, а бизнес по расписанию!(
Так с налога на продажу этих нефти и газа и финансируется СВО
Семен Очерет
Потому что война на Украине организована бандой жидомасонов засевшей в кремле и раде с целью стравливать два братских народа и наживается на продаже ресурсов