Общество

Википедия пишет что евреев в мире всего 14,6—17,8 млн, что исчезающе мало. Но почему их тогда так много

I A
Губерман уже давно ответил:
Всегда еврей легко везде заметен, еврея слышно сразу от порога, евреев очень мало на планете, но каждого еврея – очень много.
Марго Марго
Лучший ответ
Чем больше евреев уезжает-тем больше их остаётся. (Губерман)
_Настёнка_ ))))
Сатанисты прикидываются евреями....
Павел Тарамына
Анастасия Силкина Ну отчасти они и есть... Только у евреев не сатанизм, а каббалистическое магическое учение...
Что христианской церковью приравнивается к сатанизму.
У евреев хитрая методика подсчёта. При желании они могут кого угодно причислить к евреям. Как в известной песенке: ".. Среди трёх богатырей Илья Муромец..." да и Никитич и Попович, если это фамилии, вызывают вопросы...
I A Даже в хвалящий СССР книге написано про жертвы. Кровавый совок:)
I A Книга про экономику при Сталине
Ну на самом деле их дофига больше... Просто много полукровок. Или речь идёт про иудеев?
Анна Дюг
В Библии Бог обещал Аврааму благоденствие в тысячу родов. А русским, немцам или англичанам ничего не обещал.
Так то "википедия". Не читай на ночь.
Я еврейка немного. Я страдаю от еврейки. Она просто живёт с сожителем. И просто плохо от ее голоса, и от его. Они посылают мне разговоры, про меня говорят. Не работают. Утром проснулась, они якобы добрые, пока воруют у государства. Чувствительность. Но никто не стремится жить в квартире, где я живу, и слушать их. До меня житель этой квартиры притащил мужика и впервые имел с ним отношения. А как уехал из этой квартиры, перестал "встречаться" с мужиком. Жить рядом с дочкой еврея-мента это каждый день пытка. Сдавала квартиру. Жильцы устроили драку, кровь была на потолке. Все дураки, одна обиженная полная еврейка хорошая, она же дочь мента. А так, стоит мне разместиться жить в счастье, что живу прилично, одна, работаю, не пью. Не курю. Избегаю мужчин. Так полная моложе меня соседка там по-бичихиному говорит. И с утра плохо. То что утром я просыпаюсь добрая и доверчивая. Ее сожитель просто с ней живёт. А страдаю я.
Анна Дюг Переезжаете и закончите свои страдания.