Общество

Евреи понимают, что они предали все 8 миллионов убитых во Вторую мировую?

Помогая нацистам
Увы, евреи никого не предавали! Но их предали! В 1938 году во Франции состоялавсь Эвианская Конференция. На ней присутствовали Австралия,Канада, Англия, Америка,Австрия, Франция, Новая Зеландия +22 страны Латинскойц Америки. Они договорились и приняли решение не спасать евреев, и не эвакуировать их. Они не бомбили дороги к концлагерям, и тем самым оказались главными союзниками Гитлера. Цифра потерь Еврейского населения, больше, Если Адольф Эйхман имел в книжке данные на 11 миллионов евреев Европы. Есть статья Бориса Брина "Миф о 6 миллионах"где он на основании американских трофейных архивов подсчитал 15 миллионов убитых евреев. Я потом нашел еще 3 миллиона убитых. То есть цифра в 18 миллионов.. Поэтому так сложно назвать всех поименно.
Жанна Максатовна
Лучший ответ
Екатерина Антонова В чем же их исключительность, если точно так же предали испанцев, поляков, чехв, не говоря уже об СССР?
О, вот и дебилы-антисемиты подтянулись. А темка-то заезженная. Да и картинки фейковые старые.))
Кстати, нацисты -- это российская фашня, нападающая на другие страны. Уже по вопросу и ответам видно, какие в Рашке махровые юдофобы. Вот где нацизм!)))
Серик Нургали Молодец! Получишь дополнительные три галушки к пайку, но без сметаны!
Екатерина Антонова Я бы не показывал свою тупость, поклонница бездарей вроде Генри Каттнера
Евреи Наглые Предатели и изменники.
Они по пароде такие, за серебряники кого хочешь предадут.
Вроде недавно шесть было?
У путриотов перевернутые моzги.
Если путриоты ищут нацистов - пусть к зеркалу подойдут.
Екатерина Антонова Бандеровцы не нацисты? Ну, тогда проверьте мозг на РМТ
Деньги не пахнут, а погибших не вернёшь.
Илона Орёл
главное что русские не предают своих...и помнят сколько миллионов загубили сами же
Они Бога распяли , чего им какие-то 8 млн :)))
Gulnara Zhendetkali йошка - сын блудницы и римского легионера Пандиры. А про святАго духа придумали через 200 лет после его смерти
Они комерсы по жизни вот и усё.. !
вы же тут все пишете, что не было Холокоста и евреев не убивали и мы это сами придумали. А щас вдруг "предали" 8 миллионов, хотя мы говорим про 6. Это как понять? как всегда двойные стандарты?
Djon Kraiger
Аринк@ Ага, да это ведь что-то вроде «ой да ничего не было, вы все сами придумываете, но если нам будет выгодно, мы воспользуемся точкой зрения о холокосте и провернем ее в нашу пользу»
Когда у нас была война с Сирией, то раненых сирийских солдат мы лечили, в обычных больницах, и потом передавали в Сирию. И они там, как я понимаю, продолжали служить в их армии.
Екатерина Антонова Прямо так и передавали безвозмездно? Или был какой гешефт?
Ольга Пономарева Прямо так, безвозмездно. Какой может быть "гешефт"? Мы же воюем!
Но это же раненые!
С какого перепуга они предали? А кто нацисты например
Илона Орёл Ну вот, скажем, Зеленский или Коломойский - главные украинские нацисты...
А что не так? У Украины президент Зеленский — он еврей, соответственно евреи его поддерживают
Евреи предают немцев, помогая "нацистам"? Ну это странно, если они бы предавали немцев, то они бы "нацистам" не помогали