Общество
Почему человек наворовал триллионы, но и этого ему стало мало, и он решил перед смертью поиграть то ли в Александра
Македонского, то ли в Наполеона?
Потому что даже не в глубине души, а очень-очень на поверхности, он понимает, что на самом деле он - ничтожество, моль, максимальный уровень которого - завклубом. И то, не за культурное развитие (оно осталось на уровне советских мультиков), а за покорность, послушность и исправное доносительство на коллег.
Но ничтожеству в руки случайно попали деньги и власть. (Случайно, потому что Немцова подвела его тяга к бабам). И моль возомнила себя великим. Надо сказать - на пустом месте, ибо ни одного успешного для страны проекта за 23 года он не реализовал, а напротив, всё, к чему прикасался - просрал.
Такое ничтожество может быть лидером только у еще бОльших ничтожеств (см. комменты)
Алёна Киряева
Один в один Зелебоба...
Дмитрий Шибанов
Демонизировать врага давняя традиция. Но надо знать меру. Ничтожество выше завклуба не поднялось бы.
ЭТО ТАКЖЕ СМЕШНО. КАК ВЕРСИЯ ПРО ПРИГОЖИНА. ЧТО ОН УСТРОИЛ ПОХОД НА МОСКВУ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЕГО ДОЧКЕ НЕ ДАЛИ ЖЕЛАЕМЫЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ ПОД пИТЕРОМ.
вообще мне вот что интересно наблюдение: насколько сам вопрос характеризует и выдает всю подноготную того кто его задает.. ))))))
Да, Зеленский перед своей смертью надышаться не может!
Ну он тже не знал, что это мероприятие ТАК затянется!
Вы про своего кумира говорите?
Ну он же актер, чего вы от него хотите?

вернее -- Невского.
"Кто с мячом к нам придёт, тот этим мячом будет играть с нами в футбол"
напоследок решил конец света устроить по просьбам трудящихся. это ведь так обидно с трилиионами и в гробик одному
Да ну!
Тщеславие? Македонский? Пëтр?
Его задача ликвидировать Росию. То что при этом он стал богачë Крëза побочный эфект. Когда начал дышать на ладан, товарищи по секте сказали, пора, Вольдемар, пора! И он начал завершающую фазу дерусификации.
Когда кончится война? Когда он умрëт. После его смерти от Росии останутся ошмëтки. А Украина это тоже побочный эфект. Вместо неё мог оказаться Казахстан, Польша или Китай. Результат один.
Тщеславие? Македонский? Пëтр?
Антон Акулов
странное желание сначала построить а потом ликвидировать... укрологика всегда на высоте
Алёна Киряева
Хоть ты и Мыслитель, но далеко не Спиноза...
Тщеславие или жажда быть "великими" толкает людей на нерациональные действия, а нереалистичные ожидания "позитивных" последствий своих действий ухудшают ситуацию ВРАЗЫ. Тысячи примеров в истории))
Хочется. Можете также