Общество

14 июля - День взятия Бастилии!

Поздравляем с праздником страну пяти революций! Что можно пожелать сегодня французам, о чем предупредить, от чего предостеречь? (Без пошлости и злорадства, чисто по-соседски и по-человечески).
Маришка Шемота
Можно пожелать Франции благоразумия и не поддержания продления антироссийских санкций, которые ни нам, ни им не во благо
Дима Утусиков
Лучший ответ
я думаю, они сейчас и не помнят этого.
они и уроки ближайшей истории не помнят-то...
Боксер ,
У них сегодня на площади Бастилии многотысячная толпа в рамках этой даты.На мероприятии планировалось выступление Макрона,но он заменил его тем,что просто проедет мимо в закрытой машине и помашет ручкой потому,что ему во дворец прислали надысь отрезанный палец-метка.Народ и не скрывает,что будет мочить Макрона сегодня.Как чё пройдёт узнаем позже.
Алла Макарова
Маришка Шемота Надеюсь, народ запасся яйцами и гнилыми помидорами?
Мы знаем ради чего там делалась революция. Чтобы направить европку на Россию с очередным грабительским походом. Им важно знать и помнить только одно - вот оно:
пусть всегда будет солнце!
Ййй Ййй
Маришка Шемота В смысле Король?
Не знаю что они празднуют ,ведь спустя всего 10 лет Наполеон захватил власть и стал императором.Померла республика ,а погибло много.
Борис Шабалин
Маришка Шемота Зато погуляли хорошо, вон до сих пор периодически вспоминают о своей пассионарности и начинают покрышки жечь.
не цацкаться со смутьянами дебоширами, а то так и до шестой республики недалеко
да не закончится у вас никода вино и солнце
Ольга Воронова
Маришка Шемота И женщины, которые женщины, и мужчины, которые мужчины?
Макрона - в отставку! С Корсики скоро придёт новый Буонапарте.
Shohrat Chorliyev
.
A O
если страна сохранилась до наших времен ,пусть будет так и далее.
Да ну их. Нет больше Франции.
Vic Vic
Ирина @@@@@@@@ Зато для тебя всегда есть Магадан
..)))
Желаем им одержать победу над сша!! Без злорадства и стеба)
Земфира Дюмеева Ворон ворону глаз не выклюет.
Надо перечитать "Мечеть парижской богоматери".
Zamira Goiaeva
Да ладно! Не может быть
Natasha Kuzmich
А мы отмечаем 24 июня 2023 года, праздник верховенства "закона" за совершенное преступление.
Виновный не должен быть наказан!))))) Ура, товарищи!
Маришка Шемота Кто это "вы"? Коллектив палаты № 6 больницы имени Кащенко?
Перестать играть в толерантность, депортировать мигрантов, выгнать Макрона, избрать Марин ле .Пэн, послать нахрен ЕС и НАТО и начать снова дружить с Россией. И тогда все у вас будет хорошо!
Молодцы!
пофиг! главное у меня вахта сегодня конец!
Казань брал Куев брал Бастилию не брал!