Общество

А чё так много сегодня вопросов о геях ( от них самих, видимо) ? 29 июля - День Гея или День Сисадмина ?

тут такое дело, брат, что одно плавно перетекает в другое
Лидия Великохатская
Лучший ответ
Пидора из МП тоже празднуют своё падение.
Это о них
29-м июля 1927 года датируется зловещая «Декларация» м. Сергия Страгородского… То есть, мы приближаемся к очередной «годовщине» сего сквернодеяния… О «Декларации» и о ереси сергиянства говорилось до нас и будет говориться ещё много после… Однако, сергиянство, как «ересь» , явление, по-своему исключительное, как исключительна в своем роде, имеющая очень мало исторических аналогий богоборческая злоба, обрушившаяся в 20-е – 30-е годы по всей Руси на тех, кто был верен своей вере, сия «злоба» не сводима ни к каким "-измам" и не объяснима до конца ни из каких социально-политических реалий. Наилучшим образом объясняют ея слова, обращенные в Апокалипсисе к Ангелу Пергамской церкви: "Знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа" (Апок. 2, 13). Бытие у самого престола сатаны: нельзя ли увидеть здесь характеристику ситуации Русского Православия и, шире, веры в Бога как таковой – под властью советского «воинствующего атеизма» ? Речь идет не о политике, и «сатана» – не метафора. В таком ракурсе, «сергиянство» не вполне «ересь» (ибо ереси прежних веков, то же арианство или несторианство, хотя и искали покровительства и содействия Христианской Императорской власти, и были готовы «гнать» православных, во имя своего «понимания христианства» , никогда бы не согласились прислуживать у «престола сатаны»!) … Сергиянство – есть сознательная измена Христу, есть сознательное прилепление к «престолу сатаны» , при сохранении (в максимальной степени) всего, относящегося к «внешности христианской» … А это – пострашнее, чем просто «ересь» … Некогда, во времена преобладания «ереси арианской» , когда христиане впервые столкнулись с тем, что они подвергкаются гонениям не со стороны «язычников» или «иудеев» , но со стороны персонажей, носящих имя «христиан» , свт. Василий Великий написал в Послании «к италийским и галльским епископам» от 376 г. : «нас постигло гонение, и гонение самое тяжкое… А всего тягостнее то, что озлобляемые приемлют страдания не с уверенностию в мученичестве и народ не воздаёт почестей подвижникам наряду с мучениками, потому что гонители носят имя христиан» … Всё очень похоже на ситуацию с сергиянством, с поправкой на многократно возросшее лукавство новейших еретиков… Завершает же помянутое послание св. Василий достознаменательными словами, прямо живописующими так сказать «психологические» последствия господства ереси сергиянства, тут даже не надо вносить никаких поправок, всё «в точку» , всё злободневно: «кто даст голове моей воду и глазам моим – источник слез (Иер. 9, 1), и многие дни буду оплакивать народ, ввергаемый в погибель сими лукавыми учениями? Обольщается слух людей простодушных: он привык уже к еретическому злочестию. Чада Церкви воскормляются нечестивыми учениями. И что им делать? Во власти еретиков крещение, сопровождение отходящих, посещение больных, утешение скорбным, вспомоществование угнетённым, всякого рода пособия, причащение Таин. Всё это, будучи ими совершаемо, делается для народа узлом единомыслия с еретиками. Посему, по прошествии некоторого времени, если бы и настала свобода, нет уже надежды содержимых в долговременном обмане снова возвратить к познанию истины» … Всё так: и ныне, когда «прошло время» и наступила ежели и не «полная» , то хотя бы частичная свобода для того, чтобы узнать правду и о «престоле сатаны» в средоточии советской церкви, и о умерщвлённых (при активном пособничестве сергиян) «свидетелях верных» из Катакомбной Церкви – мы не наблюдаем никакого «массового отхода» от лже-церкви МП. Современный «церковный народ» , содержимый в долговременном обмане, настолько повязан «узлом единомыслия» с еретиками-сергиянами, настолько воскормлен их скверными «учениями» , что никакого «массового» оздоровления, никакого «массового» возвращения к «познанию истины» ожидать не приходится…
Николай Кубанский Загрузил не по-детски. Пойду "разгружать".
Спрашивая про геев, ты сам продолжаешь эту тему. не думал ?