Общество

Геи сейчас в моде? У вас есть знакомые -геи?

Есть. Но сейчас в моде асексуалы.
Toma Chachua
Лучший ответ
Полно! Больше 10. И все они хорошие люди, практически не пьющие, многие спортом занимаются, работают в разных областях науки и искусства.
есть знакомые лесби. Очень приятные в общении женщины.
У меня есть гей-подружка. И чё?!
Саша Егоров
Да, 2 лучших друга- геи. Обожаю их.
Roman Antipov
Ну что Вы. . За кого Вы нас принимаете? У нас таких знакомых, безусловно, нет и быть не может.. . Хотя вот я пару месяцев с одним кааавааарным мужчиииной встречался, вот у него -да, есть знакомый гей...
они в тенденции, знакомых нет, а можно было бы, говорят они друзья отменные
С пидорами не общаюсь!
пусть живут на здоровье. но мы с ними стараемся держаться на расстоянии
Людмила ...
странная мода)
не знаю ни одного живого!
гей?? ? ето странно, но популярность у них и правда высокая) даже если сравнивать мангу, большинство выходит именно о них... хотя я за нормальные отношения, но против них ни чего не имею) у подруги есть один:)
Gulmira Talapova
Есть. В моде или не в моде незнаю. Но мой знакомый гей-прикольный чувак и кстати очень ответственный
мы ходим и бьём им мягко сказать лицо
Все геи в правительстве.
Если моду отражает телевизор, как зеркало жизни страны, то сегодня чрезвычайно модны евреи и геи, собственно как и вчера