Общество
У вас есть знакомые геи? Как они ими стали - не спрашивали?
Нет.... я акуратно друзей выбираю.
Один гОмак есть. Но он не "манерный". Если б он не сказал я бы и не подумал бы даже. А как он стал я не спрашивал. Его проблемы..
Есть а как стал им незнаю
Есть, ну что то как то стыдно это спрашивать, когда познакомились они уже были вместе!
Все начинаеться конечно от другого человека который предлогает попробовать, появляеться выбор, почему все парни относяться с неприязнью к геям, потому что те вроде как в задницу трахаються, вот отсюда и отвращение, а когда сами хотят своих подружек в задницы отиметь это геройство. Так вот на базе таких выводов некоторые парни пробуют себя в качестве девушек, некоторым нравиться, некоторым нет. Некоторых геев заставляли делать что то насильно, после чего им обязательно хотелось сменить место жительства и в течении жизни находили себе подобных и в ласковой форме было все замечательно :) Многие геи это в основном скромные парни, которые были отвергнуты какимито девушками -это мне кажеться психологическая сторона вопроса, и этим парням всегда хотелось любви и реализации своих сексуальных потребностей. Это мои мысли, так что строго не судите :)
сама ни разу не видела, но рассказывали, что в колледже один препод предлагал парням экзамены здавать в более интимной обстановке. (конечно никто из них не сознался)