Общество

У вас есть знакомые, родные с Украины, какие стали ваши отношения теперь?

Знакомые имеются, прекрасные отношения.
Лариса Майкенова
Лучший ответ
у знакомой слышала что позвонив своим она их не узнает они точно как в вакууме живут отрезаны от мира всего и ждут чего то грандиозного светлого
Ольга Панова
Есть!
Очень много. как правило временно живущие или работающие в РФ. Те кто работают в большинстве своем называют весчи своими именами. Ежу понятно что актеры с Майдана в количестве 0.01 % населения Укропии просто помогли захватить власть! Остальное население не все это поддерживает.
Ну и многие видят ток то что показывают СМИ, не включая мозги.
Согласно Укропским СМИ да и западным, Россия напала на Укропию! Уже пол года воодит туда войска, танки, спецназ, Чеченов и т. д. , о выводе этой армии еще никто не заявлял! Вопрос, почему в таком случае Украина не обьявила войну РФ, не закрыла границу, не отозвала Укропов с территории врага и т. д. без ответа! Получается что нет никакой войны с Россией!??! Но сми говорят обратное, и все в это верят!
Воробей *****
Алёна Шелудько вы ни чего не понимаете, да и не можете
у моего нача. брат там... уже полгода не общаются.. свидомый его откуда мог удалил)... боятся.. оба)
Nelli *
Появилась натянутость в отношениях. Очень беспокоит, что они во всем верят своему телевизору.
нет.
Игорь Уваров
все хорошо, как и было)
Ирэн Громина
Вывез любовницу из Луганска. В принципе отношения могли бы стать теплее,
Влад Быстров
мы перестали общаться ещё когда Украина отсоединилась (не сразу, постепенно) , с казахскими и эстонскими родственниками отношения нормальные
Владимир Вова
Я украинец, и живу там же. Между родственниками такие же отношения, как и прежде. Только с несколькими мы разошлись во мнениях (они проевропейские)
░░ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄..../¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯\
░░█░░░▒▒▒▒▒░░░░░░▒▒░█....( нет! )
░█░░░░░░▄█▀▀▄░░░▄█▀▄░█....\____________/
█▒▄▄▄▒░█▀▀▀▀█░▄░█▀▀█░█
█▒█▒▄▀▄▄▄▀░░░▒▒█░░░░▒░█
█▒█░█▀▄▄░░░█▀░▒░▀▄░▀▀▄█
█░▀▄░█▄█▀▄▄░▀░▀▄▄▀░░█░█
░█░░░▀▄█▄█░█▀▄▄▄▄▄▀██░█
░░█░░░░█░███▄█▄█▄███░░█
░░░█░░░▀▀█░█▀█▀█▀███░█
░░░░▀▄░░░░▀▀▄█▄█▄█▄▀░█
░░░░░░▀▄▄░▒▒▒░░░░░░░░░█
░░░░░░░░▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯\
| нет ! |
\_____________/
░░░░░░░░☻/
░░░░░░░░/▌
░░░░░███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅█████████▅▄▃▂
Il███████████████████].
..◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤..
Nataly *** ░░ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄..../¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯\
░░█░▒▒▒▒▒░░░░░░▒▒░█....( пардон муа, просто полюбопытствовала, что рисунок! )
░█░░░░▄█▀▀▄░░░▄█▀▄░█....\_______________________________________________/
█▄▄▒░█▀▀▀▀█░▄░█▀▀█░█
█▒▄▀▄▄▄▀░░░▒▒█░░░░▒░█
█░█▀▄▄░░░█▀░▒░▀▄░▀▀▄█
█▄░█▄█▀▄▄░▀░▀▄▄▀░░█░█
░░░▀▄█▄█░█▀▄▄▄▄▄▀██░█
░░░░░░▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
░░░░░░░░☻/
░░░░░░░░/▌
░░░░░███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅█████████▅▄▃▂