Общество

У знакомой ситуация - встречались три года , стали жить , через неделю разругались . Как такое возможно ? :))

Уважаемый Норд, ответ на ваш вопрос, Вы найдете в фильме " Привычка жениться " , герои женились и расходились 4 раза : и вместе долго быть не могут, и друг без друга долго не могут! Может быть, это именно тот случай !
Михаил Тула
Лучший ответ
Не надо путать туризм с эмиграцией. =))))))
Лишнее подтверждение тому что и любить НАДО УМЕТЬ. И горе тому кто не хочет этому учиться...
Ольга Газизова
Не смогли постоянно видеть друг друга. И видимо дурные привычки обоих сразу проявились.
И так бывает. Жизнь непредсказуема....
Чудо
Пасту не закрывал, и тапки разбрасывал
Наташа Есикова
Ольга Газизова За пасту вааще убивать нада!
Быт заел...)) )
лучше наоборот сначала быт-а потом встречаться...)))
Да легко.. .
Встречались, любились, а тут БЫТ заел...
у знакомой была ситуация - встречались 7 лет... любовь была неземная.. пылинки друг с друга сдували.. так как дело было на востоке - то до брака сексом не занимались... после брака - она брезгует даже его белье в руки брать... стирает отдельно.. прежде чем постирать кипять в выварке...
Шухрат Иминов
Быт, знаете ли - не все притираются.
Узнали друг друга получше. Мораль басни - не стоит встречаться слишком долго, чтобы не потерять время зря.
дык нехай дальше втречаются...
Любовная лодка разбилась об быт!)))))
Лика Тодуа
Не прошли испытание маленьким расстоянием :))
Arseniy Rappoport
Да уж, проза жизни! Любовная лодка разбилась о БЫТ ! ))))