Общество

Знакомая ситуация?+фото

Хааа.... вот тебе и 23 февраля)))) )

у меня ситуация больше такая))) )
Александра Арефьева
Лучший ответ
Я о таком слышала что-то. Один раз в молодости в соседнем подъезде (лето, окна открыты) дикие вопли. Когда закричал ребёнок, я оделась и пошла разбираться. От женщины уже осталось мокрое место, он её по ступенькам мордой лупил, я сама видела. Якобы она в компании строила глазки гостю. Гость валялся без чувств на лестничной площадке. Все двери плотно закрыты. Я прошла мимо, перешагнув через обих валяющихся. Зашла в квартиру, вывела пятилетнюю девочку и пошла вниз. Мужик меня схватил за рукав. Я ему сказала, что тебя сейчас в тюрьму увезут, этих в больницу или в морг, а ребёнка куда? Я её забираю в квартиру такую-то. И ушла. Её забрали этот мужик и его мать на третий день. Выводы - 1. женщины не должны связываться с кем попало, поскольку слабее физически. 2. Если женщины слабее физически, нужно под рукой иметь оружие, которое уравняет шансы. Например, топор. 3. Лучше никакого мужа, чем такого.
Сергей Белов
Если третий муж бьет по роже, значит, дело не в муже, а в роже.
Адай Абишев
Муж-хороший семьянин! И на эллектричестве экономит, и и жене "фэйс лица омолаживает"!
А муж то ЛЕВША-А-А!!!
Адай Абишев А Вы, судя по вопросу, балуетесь мордобитием... А объектом исключительно жена служит или - кто попадется?
В Праге подобные плакаты по всему городу развешаны. Сильно чехи своих благоверных третируют, особенно по -пьяне (а пьяные они каждый день)
Знакомкая!!!!
Бей или не бей???! вот в чём вопрос???. если женщина ищет общения, значит пусть бьётся об стену головой сам.... но надо, что бы не знал!!!!
Serdar Oguz